ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"
22 Сентября 2019

ДОМА ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ТОЛЬЯТТИНСКУЮ "ЛАДУ-ВЕСТА"



21 сентября 2019г. г.Самара 


"Комета" г.Самара - "Лада-Веста" г.Тольятти 3:2 ОТ (2:1; 0:1; 0:0; 1:0)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: Муслим Ахмяров (К.Овчинников), Егор Филиппов (Н.Галкин), Артур Данилкин (К.Овчинников, Е.Савиков).

Состав "Кометы": Я.Орлов, К.Сурнин, И.Мифтахов, М.Ефименко, Д.Пыркин, Д.Михайлов, Б.Назаров, Е.Савиков (К), Д.Куделькин, И.Быков, К.Овчинников, А.Данилкин (А), Р.Кашапов, М.Ахмяров, В.Серов (А), А.Игнатьев, Н.Галкин, Е.Филиппов, Д.Коровин, О.Маслов

Вратарь "Кометы": Даниил Евланов (63:20)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: К.Никоноров




22 сентября 2019г. г.Самара 


"Комета" г.Самара - "Лада-Веста" г.Тольятти 4:2 (0:0; 3:1; 1:1)


Шайбы в составе "Кометы" забросили: Максим Ефименко (К.Овчинников, Е.Савиков), Кирилл Овчинников, Максим Ефименко (О.Маслов), Муслим Ахмяров (А.Данилкин, К.Овчинников)

Состав "Кометы": Я.Орлов, К.Сурнин, И.Мифтахов, М.Ефименко, Д.Пыркин, Д.Михайлов, Б.Назаров, Е.Савиков (К), Д.Куделькин, И.Быков, К.Овчинников, А.Данилкин (А), Р.Кашапов, М.Ахмяров, В.Серов (А), А.Игнатьев, Н.Галкин, Е.Филиппов, Д.Коровин, О.Маслов

Вратарь "Кометы": Даниил Евланов (60:00)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: К.Никоноров


Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

29 Февраля - начало 0:00
:
23 Февраля
6
:
3

Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Сокол

1 февраля 2020 года

7 : 0

Домашняя

Комета : Сокол

2 февраля 2020 года

12 : 1

Домашняя

3 4 5

Комета : Лада

6 февраля 2020 года

5 : 1

Гостевая

Комета : Лада

7 февраля 2020 года

4 : 2

Гостевая

8 9
10 11 12 13 14

Комета : Торпедо

15 февраля 2020 года

1 : 2ОТ

Домашняя

Комета : Торпедо

16 февраля 2020 года

2 : 3ПБ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Лада

22 февраля 2020 года

2 : 8

Гостевая

Комета : Лада

23 февраля 2020 года

3 : 6

Гостевая

24 25 26 27 28

Комета : Лада

29 февраля 2020 года

:

Гостевая


22 – 24 февраля 2020

год

команда

счет

2005

"Торос" - "Комета"

5 : 4

6 : 1

2008 (2)

"Волгарь" - "Комета"

"Кристалл" Б - "Комета"

"Кристалл" С - "Комета"

20 : 0

7 : 2

15 : 1

2009

"Комета" - "Сарматы"

"Комета" - "Кристалл" С

"Комета" - "Кристалл" Б

6 : 3

3 : 4

11 : 2


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

36

82

4

Дизель

36

65

5

Юниоргазпромдобыча

36

45

6

Сокол

36

39

7

Саров

36

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

38

21

50

0

71

2. Ахмяров М

37

40

26

0

66

3. Савиков Е

35

14

35

0

49

4. Филиппов Е

38

19

22

0

41

5. Данилкин А

28

19

16

0

35