ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ
10 Мая 2019

ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 ГОДА РОЖДЕНИЯ



    5-9 мая 2019 года юноши "Кометы-2010" приняли участие в регулярном хоккейном турнире "Прорыв", проходившем в городе Пересвет (Московская область).


     Состав участников: "Ак Барс" г.Казань, "Динамо" г.Москва, "Дизель" г.Пенза, "ЦСКА" г.Москва, "СКА-Юность" г.Екатеринбург, "Барыс" г.Астана, "Союз" г.Сочи, "Волна" г.Казань и самарская "Комета", возглавляемая Александром Александровичем Федотовым.


     Выиграв в четырех матчах из восьми, "Комета" заняла 5е место в соревнованиях.



     Результаты матчей и итоговая таблица турнира:


Участники Динамо ЦСКА Ска-Юн. Дизель Комета Барыс Ак Барс Союз Волна Очки +/-
1. Динамо г.Москва   2:0 4:2 5:3 3:2 3:0 2:4 8:3 2:0 20 15
2. ЦСКА г.Москва 0:2 1:2 2:1 4:2 4:1 2:0 8:4 6:3 19 12
3. Ска-Юность г.Екатеринбург 2:4 2:1 0:1 4:2 4:0 6:0 3:1 7:0 17 19
4. Дизель г.Пенза 3:5 1:2 1:0 4:0 2:1 8:0 3:4 6:1 15 15
5. Комета г.Самара 2:3 Б 2:4 2:4 0:4 2:1 2:1 2:1 1:0 Б  12 -5
6. Барыс г.Астана 0:3 1:4 0:4 1:2 1:2 3:2 4:1 4:1 8 -5
7. Ак Барс г.Казань 4:2 0:2 0:6 0:8 1:2 2:3 2:1 1:2 7 -16
8. Союз г.Сочи 3:8 4:8 1:3 4:3 1:2 1:4 1:2 2:1 7 -14
9. Волна г.Казань 0:2 3:6 0:7 1:6 0:1 1:4 2:1 1:2 3 -21





Пресс-служба ХК "Комета".

Возврат к списку

19 Октября - начало 19:00
:
13 Октября
2
:
1

Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Юниоргазпромдобыча

5 октября 2019 года

4 : 3

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

6 октября 2019 года

12 : 2

Гостевая

7 8 9 10 11

Комета : Дизель

12 октября 2019 года

2 : 1

Домашняя

Комета : Дизель

13 октября 2019 года

2 : 1

Домашняя

14 15 16 17 18

Комета : Кристалл

19 октября 2019 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

20 октября 2019 года

:

Гостевая

21 22 23 24 25

Комета : Мордовия

26 октября 2019 года

:

Домашняя

Комета : Мордовия

27 октября 2019 года

:

Домашняя

28 29 30 31


  12- 13 октября 2019

возраст

команда

счет

2005

"Комета" - "Мордовия"

4 : 2

10 : 2


Команда

И

О

1

Торпедо

10

26

2

Комета

10

26

3

Саров

10

21

4

Лада

10

19

5

Чебоксары-юниор

10

17

6

Юниоргазпромдобыча

10

14

7

Кристалл

10

10

8

Дизель

10

10

9

Сокол

10

7

10

Мордовия

10

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

10

3

15

0

18

2. Ахмяров М

10

11

4

0

15

3. Савиков Е

10

2

9

0

11

4. Филиппов Е

10

3

6

0

9

5. Данилкин А

8

8

1

0

9