ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ
25 Марта 2019

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 ГОДА РОЖДЕНИЯ


     Уважаемые любители хоккея!


     26 марта в Самаре стартует заключительный турнир Первенства России по хоккею среди юношей 2007 года рождения региона "Поволжье".
     
     На данном
 этапе соревнований определятся четыре хоккейных коллектива, которые в следующем сезоне продолжат выступать в группе сильнейших!

     Состав участников соревнований: "Нефтехимик" г.Нижнекамск, "Ижсталь" г.Ижевск, "Лада" г.Тольятти, "Волна" г.Казань", "Сарматы" г.Оренбург и самарская "Комета" под руководством Владислава Зозовского.

     Все матчи третьего этапа Первенства пройдут на Крытом катке "Салют" (г. Самара, пос. Мехзавод, квартал 15, стр. 26).



     Расписание и результаты турнира:


     26 марта 

Нефтехимик - Ижсталь 6:3
Комета - Волна 0:7
Сарматы - Лада 3:7


     27 марта

Нефтехимик - Волна 0:3
Комета - Сарматы 4:1
Ижсталь - Лада  5:4


     28 марта  

Нефтехимик - Лада 2:5
Комета - Ижсталь 0:3
Волна - Сарматы  7:3


     29 марта 

Ижсталь - Волна 1:3
Комета - Лада 3:6
Нефтехимик - Сарматы 8:0


     30 марта 
Сарматы - Ижсталь 4:8
Комета - Нефтехимик 2:5
Лада - Волна 3:7



ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

1. "Волна" г.Казань
2. "Лада" г.Тольятти
3. "Нефтехимик" г.Нижнекамск
4. "Ижсталь" г.Ижевск
5. "Комета" г.Самара
6. "Сарматы" г.Оренбург



Пресс-служба ХК "Комета"







Возврат к списку

19 Октября - начало 19:00
:
13 Октября
2
:
1

Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Юниоргазпромдобыча

5 октября 2019 года

4 : 3

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

6 октября 2019 года

12 : 2

Гостевая

7 8 9 10 11

Комета : Дизель

12 октября 2019 года

2 : 1

Домашняя

Комета : Дизель

13 октября 2019 года

2 : 1

Домашняя

14 15 16 17 18

Комета : Кристалл

19 октября 2019 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

20 октября 2019 года

:

Гостевая

21 22 23 24 25

Комета : Мордовия

26 октября 2019 года

:

Домашняя

Комета : Мордовия

27 октября 2019 года

:

Домашняя

28 29 30 31


  12- 13 октября 2019

возраст

команда

счет

2005

"Комета" - "Мордовия"

4 : 2

10 : 2


Команда

И

О

1

Торпедо

10

26

2

Комета

10

26

3

Саров

10

21

4

Лада

10

19

5

Чебоксары-юниор

10

17

6

Юниоргазпромдобыча

10

14

7

Кристалл

10

10

8

Дизель

10

10

9

Сокол

10

7

10

Мордовия

10

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

10

3

15

0

18

2. Ахмяров М

10

11

4

0

15

3. Савиков Е

10

2

9

0

11

4. Филиппов Е

10

3

6

0

9

5. Данилкин А

8

8

1

0

9