ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ
21 Марта 2019

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ


     Дорогие друзья!


     23 марта в Тольятти стартует финальный турнир Первенства Приволжского Федерального округа по хоккею среди юношей 2008 года рождения, в котором примут участие сильнейшие по итогам зональных турниров хоккейные коллективы Поволжья, среди которых самарская "Комета", возглавляемая Сергеем Кашуровым.

     Все матчи финала пройдут на ледовой площадке "Лада-Арены".


     Состав участников:


Группа "А": "Комета" г.Самара, "Союз" г.Киров, "Кристалл" г.Саратов, "Динамо" г.Казань, "Торпедо" г.Нижний Новгород.

Группа "Б": "Волна" г.Казань, "Ак Барс" г.Казань, "Торос" г.Нефтекамск, "Дизель" г.Пенза, "Лада" г.Тольятти


     В соответствии с регламентом соревнований - команды, занявшие первые два места в каждой группе, выходят в полуфинал. Команды, которые займут места с 3 по 5, в стыковых матчах разыграют 5-6, 7-8, 9-10 места.


Расписание и результаты матчей:


23 марта

"Динамо" - "Союз"  4:1
"Волна" - "Лада"    1:2
"Комета" - "Торпедо"  1:4
"Ак Барс" - "Дизель" 4:2


24 марта 

"Кристалл" - "Союз"  1:0 Б
"Торос" - "Ак Барс" 4:3 Б
"Динамо" - "Комета" 1:2
"Дизель" - "Волна"  1:2


25 марта

"Волна" - "Торос" 4:5 
"Лада" - "Дизель" 3:5
"Комета" - "Кристалл" 2:0
"Торпедо" - "Динамо"  3:0


26 марта 

"Волна" - "Ак Барс" 3:4
"Торос" - "Лада" 2:7
"Союз" - "Комета" 1:4
"Кристалл" - "Торпедо" 2:3


27 марта 

"Торпедо" - "Союз" 8:2
"Лада" - "Ак Барс" 2:1
"Динамо" - "Кристалл" 1:2
"Дизель" - "Торос" 3:0


28 марта:

Матч за 9е место "Союз" - "Волна"  4:2 



29 марта:

"Кристалл" - "Торос" 2:1
"Дизель" - "Динамо" 5:4
"Торпедо" - "Ак Барс"  7:2 (1/2 финала)
"Лада" - "Комета" 7:3 (1/2 финала 


30 марта:

09:00 Матч за 7е место: "Торос" - "Динамо" 2:3
11:00 Матч за 5е место: "Кристалл" - "Дизель" 0:2
13:00 Матч за 3е место: "Ак Барс" - "Комета" 2:4
15:00 Финал: "Торпедо" - "Лада" 5:4


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

1. "Торпедо" г.Нижний Новгород
2. "Лада" г.Тольятти
3. "Комета" г.Самара
4. "Ак Барс" г.Казань
5. "Дизель" г.Пенза
6. "Кристалл" г.Саратов
7. "Динамо" г.Казань
8. "Торос" г.Нефтекамск
9. "Союз" г.Киров
10. "Волна" г.Казань


Пресс-служба ХК "Комета"



Возврат к списку

24 Февраля
5
:
3

Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


6 - 8 апреля 2019

возраст
команда счёт

2006

«Рубин» - «Комета»

6:5Б

3 : 2

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

41

23

27

0

50

2. Чередниченко С

41

19

23

0

42

3. Маркин Е

39

17

24

0

41

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

40

11

13

0

24