ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО
11 Февраля 2019

ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО



9 февраля 2019г. г.Нижнекамск 


"Нефтехимик" г.Нижнекамск - "Комета-Юниор" г.Самара 5:1 (1:1; 3:0; 1:0)


Шайбу в составе "Кометы-Юниор" забросил Т.Зарбеев (Е.Савиков, А.Волков)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Панюшкин, С.Федоров (А), Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), И.Быков, А.Данилкин, С.Чередниченко, М.Ахмяров, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович

Вратари "Кометы-Юниор": Семен Майко (31:11), Даниил Евланов (28:49)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов



10 февраля 2019г. г.Нижнекамск 


"Нефтехимик" г.Нижнекамск - "Комета-Юниор" г.Самара 3:2 (0:1; 0:0; 3:1)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Чередниченко, К.Овчинников (А.Данилкин)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Панюшкин, С.Федоров (А), Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), И.Быков, А.Данилкин, С.Чередниченко, М.Ахмяров, К.Овчинников, С.Трофимович

Вратарь "Кометы-Юниор": Семен Майко (58:34)



11 февраля 2019г. г.Нижнекамск 


"Нефтехимик" г.Нижнекамск - "Комета-Юниор" г.Самара 4:5 ОТ (0:0; 3:3; 1:1; 0:1) 


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Чередниченко (В.Серов, Н.Емельянов), Е.Савиков (Е.Маркин, Д.Панюшкин), А.Данилкин (П.Грызунов, К.Овчинников), Р.Кашапов (Н.Емельянов, С.Чередниченко), Р.Кашапов (Н.Емельянов, С.Чередниченко)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Панюшкин, С.Федоров (А), Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), И.Быков, А.Данилкин, С.Чередниченко, М.Ахмяров, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович

Вратарь "Кометы-Юниор": Семен Майко (60:44)



     Уважаемые любители хоккея!


     По итогам матчей в Нижнекамске самарская "Комета-Юниор" вышла в четвертьфинал Первенства Приволжского Федерального округа среди юниоров до 18 лет!


     В 1/4 нашим соперником будет победитель регулярного первенства - "Нефтяник" из Альметьевска.


     В четырех матчах регулярки мы трижды уступили альметьевским хоккеистам (1:2, 1:4, 2:4) и одержали победу со счетом 4:0 в одном из домашних матчей. Лидерами "Кометы-Юниор" по набранным очкам в матчах с "Нефтяником" стали Сергей Чередниченко (2+1), Егор Маркин (0+3) и Никита Емельянов (1+1).


     На первой стадии плей-офф соперником команды из Татарстана была  "Ракета" г.Саров, с которой нашим конкурентам удалось "разобраться" без особого труда в трех матчах (4:2; 6:2 и 5:1).


     Но в четветьфинале слабых соперников не осталось! Ждем победы!


фото: ХК "Нижнекамск"



Пресс-служба ХК "Комета"






Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24