"ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР"  4:3; 2:6
27 Января 2019

"ДИЗЕЛЬ" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 4:3; 2:6


26 января 2019г. г.Пенза 


"Дизель" г.Пенза - "Комета-Юниор" г.Самара 4:3 (0:3; 2:0; 2:0)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: К.Овчинников (Д.Леонтьев, В.Серов), А.Волков (Р.Пенкин, Е.Маркин), Н.Емельянов (С.Чередниченко, С.Трофимович)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев (К), Р.Пенкин, Е.Маркин, В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Панюшкин, С.Федоров (А), Б.Назаров, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), Д.Кулагин, С.Чередниченко, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович

Вратарь "Кометы-Юниор": Максим Макеев (59:51)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов


 
27 января 2019г. г.Пенза 


"Дизель" г.Пенза - "Комета-Юниор" г.Самара 2:6 (0:0; 1:2; 1:4)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: Е.Савиков (Е.Маркин), Д.Панюшкин (Е.Маркин, Е.Савиков), Е.Маркин (Т.Зарбеев, Н.Емельянов), А.Волков (Е.Маркин, Н.Емельянов), Д.Панюшкин, А.Шеянов (К.Овчинников)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев (К), Р.Пенкин, Е.Маркин, В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Панюшкин, С.Федоров (А), Б.Назаров, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), Д.Кулагин, С.Чередниченко, А.Вельматов, К.Овчинников 

Вратари "Кометы-Юниор": Семен Майко (45:12), Максим Макеев (5:23)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов


Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24