МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006Г.Р.
27 Декабря 2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "EMERALD CUP" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006Г.Р.


     24-27 декабря 2018г. юноши "Кометы" 2006 года рождения, под руководством Игоря Корешкова и Олега Поротникова, приняли участие в международном турнире "Emerald cup" в Городецком районе Нижегородской области.


     Состав участников: "Русичи" г.Владимир, "Витязь" г.Подольск, "Комета" г.Самара, "Дизель" г.Пенза, "Смена" г.Северск, "Динамо" г.Минск, "Созвездие" г.Воронеж, "Торпедо" г.Нижний Новгород.



     Результаты матчей "Кометы-06" на турнире:

     24 декабря: "Комета" - "Динамо" 0:4
                          "Торпедо" - "Комета" 2:3Б

     25 декабря: "Русичи" - "Комета"  1:3
                          "Комета" - "Созвездие" 0:7

     26 декабря: "Смена" - "Комета" 4:1
                          "Комета" - "Дизель" 1:2Б

     27 декабря: "Комета" - "Витязь" 0:1



     Итоговая турнирная таблица:

1. Витязь г.Подольск
2. Дизель г.Пенза
3. Динамо г.Минск
4. Созвездие г.Воронеж
5. Торпедо г.Н.Новгород;
6. Смена г.Северск
7. Комета г.Самара
8. Русичи г.Владимир



Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24