ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.
27 Декабря 2018

ТУРНИР "ПРОРЫВ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.



     С 22 по 25 декабря 2018г. в городе Пересвет (Московская область) прошел регулярный хоккейный турнир "Прорыв" среди юношей 2010 года рождения.

     В соревнованиях приняли участие десять хоккейных коллективов, среди которых: "Торпедо" г.Нижний Новгород, "ЦСКА" г.Москва, "ЦСКА-2"г.Москва, "Олимп" г.Майский, ХК "Дмитров" г.Дмитров, "Юность" г.Минск, "Белые медведи" г.Москва, "Союз" г.Киров, "Волна" г.Казань и самарская "Комета", возглавляемая Александром Ал. Федотовым.



     Расписание и результаты матчей "Кометы-10":


     22 декабря: "Комета" - "Белые медведи" 2:3
                          "ЦСКА" - "Комета" 5:0


     23 декабря: "Комета" - "Волна" 3:2Б

 
     24 декабря: "Комета" - "Союз" 4:0


     25 декабря (матч за 5е место): "Олимп" - "Комета" 1:4 



     Итоговая турнирная таблица:

1. ЦСКА г.Москва
2. Торпедо г.Н.Новгород
3. ЦСКА-2 г.Москва
4. Белые медведи г.Москва
5. Комета г.Самара 
6. Олимп г.Майский
7. ХК Дмитров г.Дмитров
8. Союз г. Киров
9. Волна г.Казань
10. Юность г.Минск



Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24