"КОМЕТА-10" - ВТОРЫЕ НА ТУРНИРЕ В ОРСКЕ
18 Декабря 2018

"КОМЕТА-10" - ВТОРЫЕ НА ТУРНИРЕ В ОРСКЕ


     14 - 16 декабря 2018 года команда "Комета-10", возглавляемая Александром Александровичем Федотовым, приняла участие в турнире "Южноуральская шайба" среди юношей 2010 года рождения в Орске.

     Состав участников турнира: "Южный Урал-ДЮСШ-4 10" г.Орск, "Южный Урал-ДЮСШ-4 11" г.Орск, "Комета-10"г.Самара, "Юниор Газпром Добыча" г.Оренбург, "Сарматы" г.Оренбург, "Металлург" г.Магнитогорск.


     По итогам соревнований наши юноши завоевали серебряные медали! 

     Лучшим вратарем турнира признан голкипер "Кометы" - Герман Громов!



     Результаты матчей "Кометы-10":
 
14 декабря:  "Комета" - "Юниор Газпром Добыча" 7:1
                      "Комета" - "Металлург" 6:2

15 декабря:  "Сарматы" - "Комета" 2:6
                      "Ужный Урал-ДЮСШ-4 10" - "Комета" 5:1

16 декабря:   "Южный Урал-ДЮСШ-4 11" - "Комета" 1:11



Итоговая турнирная таблица:

1. Южный Урал-ДЮСШ-4 10 г.Орск
2. Комета г.Самара
3. Металлург г.Магнитогорск
4. Южный Урал-ДЮСШ-4 11 г.Орск
5. Сарматы г.Оренбург
6.Юниор Газпром Добыча г.Оренбург


Поздравляем наших хоккеистов и тренерский штаб с отличным результатом!



Пресс-служба ХК "Комета"



Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24