ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА
13 Ноября 2018

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА


     Дорогие друзья!


     Завершился первый круг Первенства Приволжского Федерального округа среди юниоров до 18 лет! "Комета-Юниор" по итогам 16ти сыгранных матчей занимает 5е место в турнирной таблице.

     А мы, по уже сложившейся традиции, запускаем голосование за лучшего игрока нашей команды по итогам первого этапа соревнований. Голосование пройдет в официальной группе ХК "Комета" ВКонтакте.

     
     Кандидатами на звание "лучшего игрока" стали:


     защитник Егор Савиков - по итогам 16 ти матчей имеет лучший в команде показатель полезности (+6), набрал 4 (0+4) очка;

     нападающий Никита Емельянов - занимает первое место в списке бомбардиров "Кометы-Юниор", имея 18 (5+13) очков;

     нападающий Сергей Трофимович - лучший снайпер самарской команды по итогам первого круга, забросил 9 шайб в 14 матчах, а всего имеет в своей копилке 13 очков.



     Голосование завершится 15 ноября 2018г. в 22.00.



Пресс-служба ХК "Комета"




Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

4 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16