ДВА КРУПНЫХ ПОРАЖЕНИЯ В ТОЛЬЯТТИ
11 Ноября 2018

ДВА КРУПНЫХ ПОРАЖЕНИЯ В ТОЛЬЯТТИ


10 ноября 2018г. г.Тольятти


"Лада-Веста" г.Тольятти - "Комета-Юниор" г.Самара 6:2 (1:2; 4:0; 1:0)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Трофимович (Н.Емельянов, А.Данилкин), С.Чередниченко (Е.Маркин, А.Волков)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), И.Мифтахов, В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, С.Федоров (А), Б.Назаров, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), Д.Кулагин, А.Данилкин, С.Чередниченко, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович

Вратари "Кометы-Юниор": М.Макеев (35:52), С.Майко (24:08)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов

 


11 ноября 2018г. г.Тольятти


"Лада-Веста" г.Тольятти - "Комета-Юниор" г.Самара 9:0 (1:0; 3:0; 5:0)


Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), И.Мифтахов, В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, С.Федоров (А), Б.Назаров, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), Д.Кулагин, А.Данилкин, С.Чередниченко, А.Вельматов, К.Овчинников, С.Трофимович


Вратари "Кометы-Юниор": С.Майко (49:33), М.Макеев (10:27)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов



Фото: с сайта ХК "Лада"

Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24