ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р.
29 Октября 2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р.


     В Саратове сегодня стартовало Первенство России среди юношей 2007 года рождения региона Поволжье в группе "А" (первый этап).

     Самарская "Комета", возглавляемая Владиславом Зозовским, сразится на соревнованиях с "Сарматами" г.Оренбург, "Динамо" г.Казань, "Дизелем" г.Пенза, нижегородским "Торпедо" и "Кристаллом" из Саратова.

     Расписание и результаты турнира:


     29 октября 2018г.

     Сарматы - Динамо 0:15
     Дизель - Торпедо  2:3
     Кристалл - Комета  5:1


     30 октября 2018г.

     Торпедо - Комета  12:1
     Динамо - Дизель  4:0
     Кристалл - Сарматы  11:3


     31 октября  2018г.

     Динамо - Комета  8:2
     Сарматы - Дизель  1:14
     Кристалл - Торпедо  4:3


     1 ноября 2018г.

     Комета - Дизель  1:14
     Торпедо - Сарматы  7:3
     Кристалл - Динамо  0:3


     2 ноября 2018г.

     Торпедо - Динамо  5:4Б
     Комета - Сарматы  2:1
     Кристалл - Дизель  2:7


Итоговая турнирная таблица:
1. Динамо г.Казань
2. Торпедо г.Нижний Новгород
3. Кристалл г.Саратов
4. Дизель г.Пенза
5. Комета г.Самара
6. Сарматы г.Оренбург


Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

18 Ноября - начало 10:30
:
17 Ноября
7
:
1

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

:

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

:

Гостевая

26 27 28 29 30


  17 - 18 ноября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Сарматы"

0 : 4

0 : 0

2006

"Комета" - "Кристалл"

7 : 1

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

17

43

2

Лада Веста

17

39

3

Дизель

17

34

4

Нефтехимик

17

33

5

Комета-Юниор

17

28

6

Юниоргазпромдобыча

16

24

7

Кристалл

17

11

8

Ракета

17

9

9

Мордовия

17

7




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

16

5

13

0

18

2. Маркин Е

15

7

9

0

16

3. Трофимович С

14

9

4

0

13

4. Чередниченко С

16

6

6

0

12

5. Пенкин Р

16

7

5

0

12