ДВЕ УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ В САРОВЕ
28 Октября 2018

ДВЕ УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ В САРОВЕ


27 октября 2018г. г.Саров 


"Ракета" г.Саров - "Комета-Юниор" г.Самара 2:7 (1:2; 1:3; 0:2)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Чередниченко, Т.Зарбеев (Н.Емельянов), В.Серов, Н.Емельянов (В.Серов), К.Овчинников (Р.Пенкин, Е.Маркин), С.Федоров, П.Грызунов (С.Чередниченко)


Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Михайлов, С.Федоров (А), Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), Д.Кулагин, А.Данилкин, С.Чередниченко, А.Вельматов, К.Овчинников

Вратарь "Кометы-Юниор": Семен Майко (60:00)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов



28 октября 2018г. г.Саров 


"Ракета" г.Саров - "Комета-Юниор" г.Самара 0:2 (0:0; 0:2; 0:0)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: А.Данилкин, Р.Пенкин (Е.Маркин)


Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), В.Серов, А.Волков, Р.Кашапов, Д.Михайлов, С.Федоров (А), Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), Д.Кулагин, А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, К.Овчинников

Вратарь "Кометы-Юниор": Семен Майко (60:00)

Гл.тренер: О.Ларионов
Тренер: Н.Карнаухов


Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

18 Ноября - начало 10:30
:
17 Ноября
7
:
1

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

:

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

:

Гостевая

26 27 28 29 30


  17 - 18 ноября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Сарматы"

0 : 4

0 : 0

2006

"Комета" - "Кристалл"

7 : 1

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

17

43

2

Лада Веста

17

39

3

Дизель

17

34

4

Нефтехимик

17

33

5

Комета-Юниор

17

28

6

Юниоргазпромдобыча

16

24

7

Кристалл

17

11

8

Ракета

17

9

9

Мордовия

17

7




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

16

5

13

0

18

2. Маркин Е

15

7

9

0

16

3. Трофимович С

14

9

4

0

13

4. Чередниченко С

16

6

6

0

12

5. Пенкин Р

16

7

5

0

12