НИЧЬЯ В ПРОТИВОСТОЯНИИ С ОРЕНБУРЖЦАМИ
21 Октября 2018

НИЧЬЯ В ПРОТИВОСТОЯНИИ С ОРЕНБУРЖЦАМИ

 
20 октября 2018 года. г.Самара. 


"Комета-Юниор" г.Самара - "ЮниорГазпромдобыча" г.Оренбург 2:3 (0:1; 1:1; 1:1)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: С.Трофимович (Н.Емельянов), Р.Пенкин (Б.Назаров, Е.Маркин)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин (К), И.Мифтахов, А.Волков, А.Шафигулин, С.Федоров (А), Б.Назаров, Л.Горячев, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), Д.Кулагин, А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, С.Трофимович 

Вратарь "Кометы-Юниор": Семен Майко (58:41)

Гл.тренер: Олег Ларионов
Тренер: Никита Карнаухов


 
21 октября 2018 года. г.Самара. 


"Комета-Юниор" г.Самара - "ЮниорГазпромдобыча" г.Оренбург 6:2 (3:0; 0:1; 3:1)


Шайбы в составе "Кометы-Юниор" забросили: Н.Емельянов (А.Данилкин, С.Трофимович), С.Трофимович (А.Вельматов), Р.Пенкин, Е.Маркин (Р.Пенкин), Е.Маркин (Р.Пенкин), А.Данилкин (Н.Емельянов)

Состав "Кометы-Юниор": Д.Леонтьев, П.Грызунов, Т.Зарбеев, Р.Пенкин, Е.Маркин(К), И.Мифтахов, А.Волков, А.Шафигулин, С.Федоров (А), Б.Назаров, Л.Горячев, Е.Савиков, А.Шеянов, Н.Емельянов (А), Д.Кулагин, А.Данилкин, С.Чередниченко, Д.Зозовский, А.Вельматов, С.Трофимович

Вратарь "Кометы-Юниор": Максим Макеев (60:00)

Гл.тренер: Олег Ларионов
Тренер: Никита Карнаухов


Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

4 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16