ЮНОШИ "КОМЕТЫ-09" ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
15 Сентября 2018

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-09" ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ


Дорогие друзья! 

12 - 15 сентября 2018 года в Челябинске состоялся предсезонный открытый турнир среди юношей 2009 года рождения. В соревнованиях приняли участие шесть хоккейных коллективов, среди которых: "Югра" г.Ханты-Мансийск, "Трактор-2" г.Челябинск, "Танкоград" г.Челябинск, "Южный Урал-ДЮСШ-4" г.Орск, "Старт" г.Челябинск, "Комета" г.Самара, под руководством Руслана Музафарова.


Результаты матчей:

"Комета" -  "Трактор-2"  4:2
"Старт"   -  "Комета"       2:6
"Комета" -  "Танкоград"  4:3 ОТ
"Югра"    -  "Комета"       2:7
"Юж. Урал" - "Комета"    3:11


Итоговая турнирная таблица:

1. Комета г.Самара
2. Танкоград г.Челябинск
3. Трактор-2 г.Челябинск
4. Старт г.Челябинск
5. Юдный Урал г.Орск
6. Югра г. Ханты-Мансийск


Лучшим вратарем турнира признан - Данила Казаченко ("Комета" г.Самара), лучшим нападающим - Максим Прокофьев ("Комета" г.Самара).


Поздравляем ребят и тренерский штаб с уверенной победой в соревнованиях!


Пресс-служба ХК "Комета".




Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16