ЮНОШИ "КОМЕТЫ-09" ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
15 Сентября 2018

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-09" ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ


Дорогие друзья! 

12 - 15 сентября 2018 года в Челябинске состоялся предсезонный открытый турнир среди юношей 2009 года рождения. В соревнованиях приняли участие шесть хоккейных коллективов, среди которых: "Югра" г.Ханты-Мансийск, "Трактор-2" г.Челябинск, "Танкоград" г.Челябинск, "Южный Урал-ДЮСШ-4" г.Орск, "Старт" г.Челябинск, "Комета" г.Самара, под руководством Руслана Музафарова.


Результаты матчей:

"Комета" -  "Трактор-2"  4:2
"Старт"   -  "Комета"       2:6
"Комета" -  "Танкоград"  4:3 ОТ
"Югра"    -  "Комета"       2:7
"Юж. Урал" - "Комета"    3:11


Итоговая турнирная таблица:

1. Комета г.Самара
2. Танкоград г.Челябинск
3. Трактор-2 г.Челябинск
4. Старт г.Челябинск
5. Юдный Урал г.Орск
6. Югра г. Ханты-Мансийск


Лучшим вратарем турнира признан - Данила Казаченко ("Комета" г.Самара), лучшим нападающим - Максим Прокофьев ("Комета" г.Самара).


Поздравляем ребят и тренерский штаб с уверенной победой в соревнованиях!


Пресс-служба ХК "Комета".




Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24