Сенников
Ярослав
#22
Максим
Бостанжиев
#21
ЮНОШИ "КОМЕТЫ-09" ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
15 Сентября 2018

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-09" ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ


Дорогие друзья! 

12 - 15 сентября 2018 года в Челябинске состоялся предсезонный открытый турнир среди юношей 2009 года рождения. В соревнованиях приняли участие шесть хоккейных коллективов, среди которых: "Югра" г.Ханты-Мансийск, "Трактор-2" г.Челябинск, "Танкоград" г.Челябинск, "Южный Урал-ДЮСШ-4" г.Орск, "Старт" г.Челябинск, "Комета" г.Самара, под руководством Руслана Музафарова.


Результаты матчей:

"Комета" -  "Трактор-2"  4:2
"Старт"   -  "Комета"       2:6
"Комета" -  "Танкоград"  4:3 ОТ
"Югра"    -  "Комета"       2:7
"Юж. Урал" - "Комета"    3:11


Итоговая турнирная таблица:

1. Комета г.Самара
2. Танкоград г.Челябинск
3. Трактор-2 г.Челябинск
4. Старт г.Челябинск
5. Юдный Урал г.Орск
6. Югра г. Ханты-Мансийск


Лучшим вратарем турнира признан - Данила Казаченко ("Комета" г.Самара), лучшим нападающим - Максим Прокофьев ("Комета" г.Самара).


Поздравляем ребят и тренерский штаб с уверенной победой в соревнованиях!


Пресс-служба ХК "Комета".




Возврат к списку

21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

2 : 3

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7