Сенников
Ярослав
#22
Максим
Бостанжиев
#21
ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
27 Августа 2018

ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.


     Дорогие друзья, сегодня в Санкт-Петербурге стартовал предсезонный турнир среди юношей 2003 года рождения! 

     В соревнованиях участвуют хоккейные коллективы из Санкт-Петербурга (Динамо, СКА-Серебряные Львы), Минска (Юность), Риги (Riga Select), Москвы (Крыдья Советов) и "Комета" г.Самара, возглавляемая Николаем Майко. Турнир пройдет с 27 по 29 августа. Команды сыграют по две игры в день. Победитель соревнований определится по итогам кругового турнира.



     Расписание и результаты матчей:


27.08.2018 
08:30 

Юность (Минск)

 Riga Select 03 (Рига)
 
3:3


10:00    Динамо (Санкт-Петербург) Комета 03 (Самара) 5:1

11:30    СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Москва) 1:2
15:30  Комета 03 (Самара) Юность (Минск) 1:2  
17:00  Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:0
18:30  Riga Select 03 (Рига) Крылья Советов (Москва) 1:2



28.08.2018 
08:30 




СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)




Riga Select 03 (Рига)




5:3

10:00  Юность (Минск) Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
11:30  Крылья Советов (Москва) Комета 03 (Самара) 6:3
15:30  Динамо (Санкт-Петербург) Riga Select 03 (Рига) 5:2
17:00  Комета 03 (Самара) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:4
18:30  Крылья Советов (Москва) Юность (Минск) 2:4


29.08.2018
08:30 



Юность (Минск)



СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)



1:2

10:00  Riga Select 03 (Рига) Комета 03 (Самара) 4:1
11:30  Крылья Советов (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 1:1


Итоговая турнирная таблица:

1.Юность г.Минск
2.Динамо г.Санкт-Петербург
3.Крылья Советов г.Москва
4.СКА-Серебряные Львы г.Санкт-Петербург
5.Riga Select г.Рига
6.Комета г.Самара

Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

2 : 3

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7