ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
27 Августа 2018

ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.


     Дорогие друзья, сегодня в Санкт-Петербурге стартовал предсезонный турнир среди юношей 2003 года рождения! 

     В соревнованиях участвуют хоккейные коллективы из Санкт-Петербурга (Динамо, СКА-Серебряные Львы), Минска (Юность), Риги (Riga Select), Москвы (Крыдья Советов) и "Комета" г.Самара, возглавляемая Николаем Майко. Турнир пройдет с 27 по 29 августа. Команды сыграют по две игры в день. Победитель соревнований определится по итогам кругового турнира.



     Расписание и результаты матчей:


27.08.2018 
08:30 

Юность (Минск)

 Riga Select 03 (Рига)
 
3:3


10:00    Динамо (Санкт-Петербург) Комета 03 (Самара) 5:1

11:30    СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Москва) 1:2
15:30  Комета 03 (Самара) Юность (Минск) 1:2  
17:00  Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:0
18:30  Riga Select 03 (Рига) Крылья Советов (Москва) 1:2



28.08.2018 
08:30 




СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)




Riga Select 03 (Рига)




5:3

10:00  Юность (Минск) Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
11:30  Крылья Советов (Москва) Комета 03 (Самара) 6:3
15:30  Динамо (Санкт-Петербург) Riga Select 03 (Рига) 5:2
17:00  Комета 03 (Самара) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:4
18:30  Крылья Советов (Москва) Юность (Минск) 2:4


29.08.2018
08:30 



Юность (Минск)



СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)



1:2

10:00  Riga Select 03 (Рига) Комета 03 (Самара) 4:1
11:30  Крылья Советов (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 1:1


Итоговая турнирная таблица:

1.Юность г.Минск
2.Динамо г.Санкт-Петербург
3.Крылья Советов г.Москва
4.СКА-Серебряные Львы г.Санкт-Петербург
5.Riga Select г.Рига
6.Комета г.Самара

Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16