ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ Е.ДАВЫДОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.
23 Августа 2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ Е.ДАВЫДОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.

 
     23-26 августа 2018 года в Заинске пройдет Всероссийский турнир на призы Е.Давыдова  среди юношей 2008 года рождения.

     В соревнованиях примут участие семь хоккейных коллективов, среди которых: "Сарматы" г.Оренбург, "Нефтяник" г.Альметьевск, "Олипм" г.Самара, "Нефтехимик" г.Нижнекамск, "Яшьлек" г.Заинск, "ДЮСШ №3 им. М.М.Азаматова" г.Уфа, "Комета" г.Самара под руководством Сергея Кашурова.

     Победитель соревнований определится по итогам кругового турнира.



     Расписание и результаты турнира:


23 августа 2018г.


10:30 Сарматы  Олимп  5 : 1 
12:00  Нефтяник  Нефтехимик  3 : 1
14:15  Яшьлек  Олимп  6 : 1 
15:45 Нефтехимик      Комета  3 : 1 
17:15  Яшьлек   ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова      16:0 
18:45  Сарматы   Комета 

1 : 5




24 августа 2018г.


10:00 





Нефтяник 





ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова     





14 : 2

11:30  Олимп  Нефтехимик  2:1Б 
13:00  Яшьлек Нефтяник 6 : 2 
14:45  Сарматы  Нефтехимик  1 : 5
16:15      Комета  ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова      11:0
17:45  Яшьлек  Сарматы 
2:3Б


25 августа 2018г.


10:00





Нефтяник 





Комета 





2:5

11:30  Сарматы  ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова      9:3
13:00      Нефтяник  Олимп  5:2
14:45      Яшьлек  Нефтехимик  4:1
16:15  Олимп  ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова      5:0 
17:45  Яшьлек  Комета  2:3ОТ


26 августа 2018г.



10:00 






Нефтяник 






Сарматы 






1:2

11:45  Комета  Олимп  7:1

13:30 Нефтехимик      ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова     14:0 

Итоговая турнирная таблица:

1.Комета г.Самара
2.Яшьлек г.Заинск
3.Сарматы г.Оренбург
4.Нефтехимик г.Нижнекамск
5.Нефтяник г.Альметьевск
6.Олимп г.Самара
7.ДЮСШ №3 им.М.М.Азаматова г.Уфа




Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24