Садаков
Борис
#4
Максим
Бостанжиев
#21
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ Е.ДАВЫДОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.
23 Августа 2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ Е.ДАВЫДОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.

 
     23-26 августа 2018 года в Заинске пройдет Всероссийский турнир на призы Е.Давыдова  среди юношей 2008 года рождения.

     В соревнованиях примут участие семь хоккейных коллективов, среди которых: "Сарматы" г.Оренбург, "Нефтяник" г.Альметьевск, "Олипм" г.Самара, "Нефтехимик" г.Нижнекамск, "Яшьлек" г.Заинск, "ДЮСШ №3 им. М.М.Азаматова" г.Уфа, "Комета" г.Самара под руководством Сергея Кашурова.

     Победитель соревнований определится по итогам кругового турнира.



     Расписание и результаты турнира:


23 августа 2018г.


10:30 Сарматы  Олимп  5 : 1 
12:00  Нефтяник  Нефтехимик  3 : 1
14:15  Яшьлек  Олимп  6 : 1 
15:45 Нефтехимик      Комета  3 : 1 
17:15  Яшьлек   ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова      16:0 
18:45  Сарматы   Комета 

1 : 5




24 августа 2018г.


10:00 





Нефтяник 





ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова     





14 : 2

11:30  Олимп  Нефтехимик  2:1Б 
13:00  Яшьлек Нефтяник 6 : 2 
14:45  Сарматы  Нефтехимик  1 : 5
16:15      Комета  ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова      11:0
17:45  Яшьлек  Сарматы 
2:3Б


25 августа 2018г.


10:00





Нефтяник 





Комета 





2:5

11:30  Сарматы  ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова      9:3
13:00      Нефтяник  Олимп  5:2
14:45      Яшьлек  Нефтехимик  4:1
16:15  Олимп  ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова      5:0 
17:45  Яшьлек  Комета  2:3ОТ


26 августа 2018г.



10:00 






Нефтяник 






Сарматы 






1:2

11:45  Комета  Олимп  7:1

13:30 Нефтехимик      ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова     14:0 

Итоговая турнирная таблица:

1.Комета г.Самара
2.Яшьлек г.Заинск
3.Сарматы г.Оренбург
4.Нефтехимик г.Нижнекамск
5.Нефтяник г.Альметьевск
6.Олимп г.Самара
7.ДЮСШ №3 им.М.М.Азаматова г.Уфа




Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

2 : 3

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7