ТУРНИР ПАМЯТИ МАРАТА КАЛИМУЛИНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р.
22 Августа 2018

ТУРНИР ПАМЯТИ МАРАТА КАЛИМУЛИНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 Г.Р.



     Дорогие друзья!


     Сегодня в Тольятти стартовал  «Турнир памяти Марата Калимулина» среди команд 2005 года рождения. В соревнованиях принимают участие команды: «Лада» г.Тольятти, «Сарматы» г.Оренбург, «Кристалл» г.Саратов, «Дизель» г.Пенза, «Мордовия» г.Саранск и самарская "Комета", возглавляемая И.Пугиным и А.Рябовым.


     Турнир пройдет с 22 по 26 августа 2018г.

     Победитель и призеры соревнований определятся по итогам кругового турнира.


     Расписание и результаты матчей:


22 августа, среда


«Дизель»  – «Сарматы» 5:1

«Комета»  – «Кристалл» 1:3

«Лада»  – «Мордовия»  11:1



23 августа, четверг


«Дизель»  – «Кристалл»   6:2

«Мордовия»  – «Комета»  2:7

«Лада»  – «Сарматы»  5:0



24 августа, пятница


«Мордовия»  – «Дизель»  3:13

«Сарматы»  – «Кристалл»  3:5

«Лада»  – «Комета»  4:3



25 августа, суббота


 «Сарматы»  – «Мордовия»  5:6 Б

«Комета»  – «Дизель» 2:4

«Лада»  – «Кристалл» 2:1 



26 августа, воскресенье


«Кристалл»  – «Мордовия» 3:2

«Комета»  – «Сарматы» 4:2

«Лада»  – «Дизель» 1:4


Итоговая турнирная таблица:

1. Дизель г.Пенза

2. Лада г.Тольятти

3. Кристалл г.Саратов

4. Комета г.Самара

5. Мордовия г.Саранск

6. Сарматы г.Оренбург



Пресс-служба ХК "Комета"



Возврат к списку

22 Декабря - начало 19:00
:
16 Декабря
2
:
3ОТ

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

:

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

:

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


15 - 16 декабря 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Спартак"

6 : 5

7 : 1

2003

"Ак Барс" - "Комета"

1 : 0

0 : 0

2004

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 2

5 : 0

2005

"Волна" - "Комета"

2 : 1

3 : 1

2006

"Комета" - "Юбилейный"

8 : 1

8 : 4

Команда

И

О

1

Нефтяник

24

64

2

Лада Веста

22

52

3

Нефтехимик

24

48

4

Дизель

24

43

5

Комета-Юниор

26

42

6

Юниоргазпромдобыча

24

38

7

Ракета

25

16

8

Кристалл

24

14

9

Мордовия

26

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

26

9

18

0

27

2. Маркин Е

25

11

16

0

27

3. Чередниченко С

26

14

11

0

25

4. Пенкин Р

24

11

9

0

20

5. Волков А

26

8

8

0

16