Кривенко
Денис
#31
Евдокимов
Илья
#61
"КУБОК ВОЛНЫ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.
16 Августа 2018

"КУБОК ВОЛНЫ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р.

     

     Уважаемые любители хоккея! 


     17-21 августа 2018 года в Казани пройдет предсезонный турнир на "Кубок Волны" среди юношей 2004 года рождения. В соревнования примут участие команды:  "Волна" г.Казань, "ЦСКА" г.Москва, "Авангард" г.Омск, "Югра-ЮКИОР" г.Ханты-Мансийск, "Сибирь" г.Москва, "Лада" г.Тольятти, "Пираты" г.Рига и самарская "Комета" под руководством Олега Кузнецова.



  Группа "А":   


М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

4

Волна  (Казань)

3

0

1

0

1

1

6-12

3

1

ЦСКА  (Москва)

3

2

0

0

0

1

13-7

6

3

Авангард (Омск)

3

1

0

0

1

1

  9-10   

4

2

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)   

 3 1    1 0    01  8-75

   


Группа А


17.08.2018  

Авангард  

Югра-ЮКИОР    

1 : 3


17.08.2018 

Волна  

ЦСКА  

0 : 6


18.08.2018    

Волна 

Авангард  

3 :


18.08.2018     

Югра-ЮКИОР       

ЦСКА  

1 :3


19.08.2018  

Волна  

Югра-ЮКИОР     

3 :


19.08.2018    

ЦСКА  

Авангард     

4 :6




Группа "В":


М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

3

Сибирь (Москва)   

3

1

0

0

0

2

11-9

3

2

Лада  (Тольятти)

3

2

0

0

0

1

7-6

6

4

Комета (Самара)   

3

0

0

0

0

3

  6-14   

0

1

Пираты (Рига)

 3 3    0 0    0 0  12-7 9

 

Группа B  


17.08.2018 

Сибирь  

        Лада  


2 :3


17.08.2018  

Комета      

        Пираты 

3 :5


18.08.2018 

Сибирь     

        Комета  

7 :2


18.08.2018     

Лада  

        Пираты  

2 :3


19.08.2018   

Лада  

        Комета     

2 :1


19.08.2018    

Сибирь  

        Пираты     

2 :4


 



За 5-8 место

20.08.2018     

Волна   

    Сибирь   

0 :4


За 5-8 место

20.08.2018     

Авангард     

    Комета

5 :2


1/2 финала

20.08.2018    

Югра-ЮКИОР

    Пираты

8 :4


1/2 финала

20.08.2018     

ЦСКА

    Лада

7 :1


За 7-8 место

21.08.2018    

Волна    Комета 4 :2


За 5-6 место

21.08.2018     

Сибирь    Авангард 0 :5


За 3-4 место

21.08.2018    

Пираты   Лада 0 :2


Финал

21.08.2018 

Югра-ЮКИОР   ЦСКА 1 :4

   

Итоги турнира:


1. ЦСКА г.Москва

2. "Югра-ЮКИОР" г.Ханты-Мансийск

3. "Лада" г.Тольятти

4. "Пираты" г.Рига

5. "Авангард" г.Омск

6. "Сибирь" г.Москва

7. "Волна" г.Казань

8. "Комета" г.Самара



Пресс-служба ХК "Комета" 


Возврат к списку

21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

2 : 3

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7