Садаков
Борис
#4
Ворончихин
Кирилл
#82
КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ" СРЕДИ ЮНИОРОВ
16 Августа 2018

КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ" СРЕДИ ЮНИОРОВ


     Дорогие друзья! 


     С 17 по 21 августа в Тольятти пройдет традиционный турнир для команд ЮХЛ - «Кубок «Лада-Арены». В соревнованиях примут участие шесть хоккейных коллективов: «Лада-Веста» г.Тольятти, «Динамо» г.Казань, «Юрматы» г.Салават, «Спартаковец» г.Екатеринбург, «Кристалл» г.Саратов и "Комета" г.Самара, возглавляемая Олегом Ларионовым.


     Победитель и призеры определятся по итогам кругового турнира.




      Календарь турнира «Кубок «Лада-Арены»:


17 августа, пятница

 «Динамо» (Казань) – «Кристалл» (Саратов)    8:0
«Комета» (Самара) – «Спартаковец» (Екатеринбург) 1:4
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Юрматы» (Салават)  9:1


18 августа, суббота

«Спартаковец» (Екатеринбург) – «Динамо» (Казань) 5:2
«Юрматы» (Салават) – «Комета» (Самара)  0:5
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Кристалл» (Саратов) 7:0


19 августа, воскресенье

«Кристалл» (Саратов) – «Комета» (Самара)    3:9
«Спартаковец» (Екатеринбург) – «Юрматы» (Салават) 13:0
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Динамо» (Казань)  12:0


20 августа, понедельник

«Динамо» (Казань) – «Юрматы» (Салават)  7:1
«Спартаковец» (Екатеринбург) – «Кристалл» (Саратов) 12:1
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Комета» (Самара) 2:4


21 августа, вторник

«Юрматы» (Салават) – «Кристалл» (Саратов) 2:1Б
 «Комета» (Самара) – «Динамо» (Казань) 1:2
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Спартаковец» (Екатеринбург)  3:2


Итоги турнира:

1. "Лада-Веста" г.Тольятти
2. "Спартаковец" г.Екатеринбург
3. "Динамо" г.Казань
4. "Комета" г.Самара
5. "Юрматы" г.Салават
6. "Кристалл" г.Саратов


Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

2 : 3

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7