КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ" СРЕДИ ЮНИОРОВ
16 Августа 2018

КУБОК "ЛАДА-АРЕНЫ" СРЕДИ ЮНИОРОВ


     Дорогие друзья! 


     С 17 по 21 августа в Тольятти пройдет традиционный турнир для команд ЮХЛ - «Кубок «Лада-Арены». В соревнованиях примут участие шесть хоккейных коллективов: «Лада-Веста» г.Тольятти, «Динамо» г.Казань, «Юрматы» г.Салават, «Спартаковец» г.Екатеринбург, «Кристалл» г.Саратов и "Комета" г.Самара, возглавляемая Олегом Ларионовым.


     Победитель и призеры определятся по итогам кругового турнира.




      Календарь турнира «Кубок «Лада-Арены»:


17 августа, пятница

 «Динамо» (Казань) – «Кристалл» (Саратов)    8:0
«Комета» (Самара) – «Спартаковец» (Екатеринбург) 1:4
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Юрматы» (Салават)  9:1


18 августа, суббота

«Спартаковец» (Екатеринбург) – «Динамо» (Казань) 5:2
«Юрматы» (Салават) – «Комета» (Самара)  0:5
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Кристалл» (Саратов) 7:0


19 августа, воскресенье

«Кристалл» (Саратов) – «Комета» (Самара)    3:9
«Спартаковец» (Екатеринбург) – «Юрматы» (Салават) 13:0
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Динамо» (Казань)  12:0


20 августа, понедельник

«Динамо» (Казань) – «Юрматы» (Салават)  7:1
«Спартаковец» (Екатеринбург) – «Кристалл» (Саратов) 12:1
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Комета» (Самара) 2:4


21 августа, вторник

«Юрматы» (Салават) – «Кристалл» (Саратов) 2:1Б
 «Комета» (Самара) – «Динамо» (Казань) 1:2
«Лада-Веста» (Тольятти) – «Спартаковец» (Екатеринбург)  3:2


Итоги турнира:

1. "Лада-Веста" г.Тольятти
2. "Спартаковец" г.Екатеринбург
3. "Динамо" г.Казань
4. "Комета" г.Самара
5. "Юрматы" г.Салават
6. "Кристалл" г.Саратов


Пресс-служба ХК "Комета"


Возврат к списку

23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Февраль 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Нефтехимик

2 февраля 2019 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Нефтехимик

3 февраля 2019 года

4 : 2

Домашняя

4 5 6 7 8

Комета : Нефтехимик

9 февраля 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Нефтехимик

10 февраля 2019

2 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

11 февраля 2019г.

5ОТ : 4

Гостевая

12 13 14 15

Комета : Нефтяник

16 февраля 2019г.

2 : 5

Домашняя

Комета : Нефтяник

17 февраля 2019г.

3 : 2

Домашняя

18 19 20 21 22

Комета : Нефтяник

23 февраля 2019г.

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

24 февраля 2019г.

:

Гостевая

25 26 27 28


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24