ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.
23 Апреля 2018

ТУРНИР ПАМЯТИ Г.Ф.ЦЫГУРОВА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003 Г.Р.


     Уважаемые любители хоккея! 


     В Тольятти проходит турнир памяти Заслуженного тренера России Геннадия Федоровича Цыгурова среди юношей 2003 года рождения. 


     В турнире принимают участие команды: "Лада-03"г.Тольятти, "Лада-04" г.Тольятти, "Нефтяник" г.Альметьевск, "Авто-Спартаковец" г.Екатеринбург и самарская "Комета", возглавляемая Николаем Майко.



     Расписание и результаты матчей:


19 апреля 2018г.

"Лада-03" - "Лада-04"  3:4Б


20 апреля 2018г.

"Авто-Спартаковец" - "Лада-04"  2:1Б

"Комета" - "Нефтяник"  2:3Б

"Лада-03" - "Авто-Спартаковец"  5:2


21 апреля 2018г.

"Комета" - "Авто-Спартаковец"   3:2Б

"Лада-03" - "Нефтяник"  4:2

"Лада-04" - "Комета"  1:2


22 апреля 2018г. 

"Авто-Спартаковец" - "Нефтяник" 0:4

"Лада-03" - "Комета"  5:1

"Нефтяник" - "Лада-04"  7:3


23 апреля 2018г.

1/2 финала: "Лада-03" - "Авто-Спартаковец"  3:1

1/2 финала: "Нефтяник" - "Комета"  2:0


24 апреля 2018г. 

Матч за 3е место: "Авто-Спартаковец" - "Комета"  1:0Б

Финал: "Лада-03" - "Нефтяник" 0:2



Пресс-служба ХК "Комета".





Возврат к списку

20 Января - начало 8:45
:
19 Января
11
:
0

Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18

Комета : Мордовия

19 января 2019 года

11 : 0

Домашняя

Комета : Мордовия

20 января 2019 года

:

Домашняя

21 22 23 24 25

Комета : Дизель

26 января 2019 года

:

Гостевая

Комета : Дизель

27 января 2019 года

:

Гостевая

28 29 30 31


  19 - 20 января 2019

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Нефтяник"

0 : 0

0 : 0

2003

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 0

0 : 0

2004

"Заречье" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

3 : 5

0 : 0

2006

"Комета" - "Торос"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

28

74

2

Лада Веста

28

60

3

Нефтехимик

28

56

4

Дизель

28

48

5

Юниоргазпромдобыча

28

46

6

Комета-Юниор

28

45

7

Ракета

30

19

8

Кристалл

26

17

9

Мордовия

28

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

28

13

18

0

31

2. Чередниченко С

28

14

16

0

30

3. Маркин Е

27

13

17

0

30

4. Пенкин Р

26

11

9

0

20

5. Волков А

28

8

9

0

17