Сенников
Ярослав
#22
Ворончихин
Кирилл
#82
КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ
12 Апреля 2018

КУБОК "СК "ЦСК ВВС" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 ГОДА РОЖДЕНИЯ

    

     Уважаемые любители хоккея! 


     20-22 апреля 2018 года в Самаре состоится межрегиональный турнир по хоккею среди юношей 2008 года рождения - «Кубок СК «ЦСК ВВС».

     В соревнованиях примут участие: "Южный Урал" г.Орск, "Нефтехимик" г.Нижнекамск, "Салават Юлаев" г.Уфа, "СКА" г.Санкт-Петербург,  "Марьино" и самарская "Комета". Состав участников более чем серьезный!

      Все игры турнира пройдут в ледовом дворце "Кристалл" (пос.Мехзавод).


     

      Расписание «Кубка СК «ЦСК ВВС»:


20 апреля 2018 г.


«Южный Урал» - «Нефтехимик»          1:4

«Комета» - «Салават Юлаев»             3:0

«Марьино» - «СКА»                               1:5

«Салават Юлаев» - «Южный Урал»     1:3

«СКА» - «Комета»                                1:0 Б

«Нефтехимик» - «Марьино»                 5:2


21 апреля 2018г.


«Салават Юлаев» - «СКА»                   0:10

«Комета» - «Нефтехимик»                 2:5

«Южный Урал» - «Марьино»               7:3

«Нефтехимик» - «Салават Юлаев»      4:5Б

«Марьино» - «Комета»                         0:5

«СКА» - «Южный Урал»                       5:2


22 апреля 2018г.


«Комета» - «Южный Урал»     2:3

«Марьино» - «Салават Юлаев»  2:4

«СКА» - «Нефтехимик»              3:2


Итоговая таблица турнира:

1."СКА" г.Санкт-Петербург

2. "Нефтехимик" г.Нижнекамск

3. "Южный Урал" г.Орск

4. "Комета" г.Самара

5. "Салават Юлаев" г.Уфа

6. "Марьино" г.Москва


Лучшим защитником турнира признан - Семен Крюков №70 ("Комета").


Пресс-служба ХК "Комета".


Возврат к списку

20 Октября - начало 17:45
:
14 Октября
3
:
2

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

:

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Лада Веста

10

23

2

Нефтяник

8

20

3

Дизель

9

19

4

Нефтехимик

10

16

5

Юниоргазпромдобыча

10

15

6

Комета-Юниор

8

13

7

Кристалл

8

5

8

Мордовия

8

4

9

Ракета

7

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

8

2

8

0

10

2. Чередниченко С

8

3

5

0

8

3. Трофимович С

8

5

3

0

8

4. Маркин Е

8

5

3

0

8

5. Волков А

8

4

3

0

7