ЮНОШИ 2007Г.Р. ВЫШЛИ В ГРУППУ "А"
2 Апреля 2018

ЮНОШИ 2007Г.Р. ВЫШЛИ В ГРУППУ "А"

     

     24-30 марта 2018г. в Кузнецке команды юношей 2007г.р. сразились за Кубок Поволжья (Первенство России, Регион Поволжье). В соревнованиях приняли участие хоккейные коллективы из Оренбурга, Кузнецка, Сарова, Балаково, Кулебаки, Заречного и самарская "Комета", возглавляемая Владиславом Зозовским.

     Итогом соревнований стало второе место самарский команды, что обеспечило нашим хоккеистам выход в группу сильнейших, в которой они начнут свое выступление в следующем сезоне.

     Лучшим вратарем соревнований признан самарский голкипер - Степан Шурыгин!


     Поздравляем ребят и тренерский коллектив!


     Результаты матчей и итоги турнира:

24.03.   "Кристалл" г.Балаково - "Комета" г.Самара   2:3
25.03.   "Рубин" г.Кузнецк - "Комета" г.Самара           5:2
26.03.   "Темп" г.Кулебаки - "Комета" г.Самара           2:4
27.03.   "Комета" г.Самара - "Сарматы" г.Оренбург    4:5
28.03.   "Атом" г.Заречный - "Комета" г.Самара          2:4
30.03.   "ХК Саров" г.Саров - "Комета" г.Самара        1:3 



Итоговая турнирная таблица:

1. "Сарматы" г.Оренбург
2. "Комета" г.Самара
3. "Рубин" г.Кузнецк
4. "ХК Саров" г.Саров
5. "Кристалл" г.Балаково
6. "Темп" г.Кулебаки
7. "Атом" г.Заречный


Пресс-служба ХК "Комета".

     


Возврат к списку

20 Января - начало 8:45
:
19 Января
11
:
0

Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18

Комета : Мордовия

19 января 2019 года

11 : 0

Домашняя

Комета : Мордовия

20 января 2019 года

:

Домашняя

21 22 23 24 25

Комета : Дизель

26 января 2019 года

:

Гостевая

Комета : Дизель

27 января 2019 года

:

Гостевая

28 29 30 31


  19 - 20 января 2019

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Нефтяник"

0 : 0

0 : 0

2003

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 0

0 : 0

2004

"Заречье" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

3 : 5

0 : 0

2006

"Комета" - "Торос"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

29

74

2

Лада Веста

29

62

3

Нефтехимик

29

57

4

Юниоргазпромдобыча

29

49

5

Комета-Юниор

29

48

6

Дизель

28

48

7

Ракета

30

19

8

Кристалл

26

17

9

Мордовия

29

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

28

13

18

0

31

2. Чередниченко С

28

14

16

0

30

3. Маркин Е

27

13

17

0

30

4. Пенкин Р

26

11

9

0

20

5. Волков А

28

8

9

0

17