В СЫЗРАНИ СТАРТОВАЛ "КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА"
17 Марта 2018

В СЫЗРАНИ СТАРТОВАЛ "КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА"


     Дорогие друзья, сегодня в Сызрани стартовало Всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка среди юношей до 11 лет".

     В соревнованиях принимают участие  восемь команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Туймазы, Подольска, Самары, Перми и Краснодара. Хоккейную школу "Комета" представляют юноши 2007 года рождения по руководством главного тренера Владислава Зозовского.


Календарь и результаты игр «Кубка Владислава Третьяка»:


  Группа «А»

1. «Русь» г. Москва
2. «СКА – Стрельна» г. Санкт-Петербург
3. «ЦЗВС» г. Новосибирск
4. «Девон» г. Туймазы


  Группа «Б»

1. «Витязь» г. Подольск
2. «Комета» г. Самара
3. «Молот» г. Пермь
4. «СШФКК и Х» г. Краснодар


  17 марта

«Витязь» - «СШФКК и Х»        9:2
«Молот» - «Комета»                 12:2
«СКА – Стрельна» - «ЦЗВС»    1:4
«Русь» - «Девон»                        6:5


18 марта

«Комета» - «Витязь»                 0:15
«СКА – Стрельна» - «Русь»     2:5
«Молот» - «СШФКК и Х»        6:1
«ЦЗВС» - «Девон»                     3:1

19 марта
тренировки команд

20 марта

«СШФКК и Х» - «Комета»        7:5
«Русь» - «ЦЗВС»                         2:1
«Витязь» - «Молот»                    6:2
«Девон» - «СКА – Стрельна»    5:12

21 марта

Матч за 7е место:   "Девон" - "Комета" 7:5
Матч за 5е место: "СКА-Стрельна" - "СШФКК и Х" 6:3
Матч за 3е место: "ЦЗВС" - "Молот"   4:2
Матч -а 1е место: "Русь" - "Витязь" 5:6



Пресс-служба ХК "Комета"

Возврат к списку

20 Января - начало 8:45
:
19 Января
11
:
0

Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18

Комета : Мордовия

19 января 2019 года

11 : 0

Домашняя

Комета : Мордовия

20 января 2019 года

:

Домашняя

21 22 23 24 25

Комета : Дизель

26 января 2019 года

:

Гостевая

Комета : Дизель

27 января 2019 года

:

Гостевая

28 29 30 31


  19 - 20 января 2019

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Нефтяник"

0 : 0

0 : 0

2003

"Нефтехимик" - "Комета"

4 : 0

0 : 0

2004

"Заречье" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

3 : 5

0 : 0

2006

"Комета" - "Торос"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

28

74

2

Лада Веста

28

60

3

Нефтехимик

28

56

4

Дизель

28

48

5

Юниоргазпромдобыча

28

46

6

Комета-Юниор

28

45

7

Ракета

30

19

8

Кристалл

26

17

9

Мордовия

28

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

28

13

18

0

31

2. Чередниченко С

28

14

16

0

30

3. Маркин Е

27

13

17

0

30

4. Пенкин Р

26

11

9

0

20

5. Волков А

28

8

9

0

17