Сводный календарь игр на сезон 2018-2019 гг.

  08 - 09 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
    2004 "Лада" г. Тольятти

  15 - 16 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Дизель" г. Пенза 2003 "Нефтяник" г. Альметьевск
2004 "Дизель" г. Пенза 2006 "Челны" г. Набережные Челны 

  22 - 23 сентября  2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Нефтехимик" г. Нижнекамск ЮХЛ "Мордовия" г. Саранск
2005 "Торос" г. Нефтекамск  2002
 "Нефтяник" г. Альметьевск
2006  "Волна" г. Казань  2004  "Нефтяник" г. Альметьевск

  29 - 30 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
2004
"Ак Барс" г. Казань 2003 "Ак Барс" г. Казань
2005 "Волна" г. Казань

  06 - 07 октября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Кристалл" г. Саратов 2006 "Юбилейный" г. Оренбург
2002   "Спартак" г. Йошкар-Ола


2003  "ХК Н.Новгород" г. Н.Новгород

13 - 14 октября 2018 г.

Дома   Выезд


  ЮХЛ   "Нефтехимик" г. Нижнекамск


  2002
  "Сарматы" г. Оренбург
      2003   "Олимпия" г. Кирово-Чепецк
      2004   "Торпедо" г. Нижний Новгород
      2005   "Олимпия" г. Кирово-Чепецк

20 - 21 октября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург 2002
"Нефтехимик" г. Нижнекамск
2004 "Зилант" г. Казань  2003
"Ижсталь" г. Ижевск
2005  "Мордовия" г. Саранск    

27 - 28 октября 2018 г.

Дома    Выезд
 2002  "Нефтяник" г. Альметьевск   ЮХЛ  "Ракета" г. Саров
 2003   "Кристалл" г. Саратов   2004  "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург
 2006   "Динамо" г. Казань
   
      

03 - 04 ноября 2018 г.

Дома Выезд   
 

  2003   "Динамо" г. Казань
      2005   "Лидер" г. Ульяновск

05 - 06 ноября 2018 г.

Дома Выезд 
ЮХЛ "Нефтяник" г. Альметьевск

  10 - 11 ноября 2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Лада" г. Тольятти ЮХЛ "Лада" г. Тольятти
2005 "Лидер" г. Ульяновск  2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола 
    2006
 "Торос" г. Нефтекамск

17 - 18 ноября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Лада" г. Тольятти

2002 "Сарматы" г. Оренбург    
2006 "Кристалл" г. Балаково    

  24 - 25 ноября 2018 г.

Дома   Выезд
2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск ЮХЛ "Нефтяник" г. Альметьевск
2006 "Челны" г. Набережные Челны 2005 "Мордовия" г. Саранск  

  01- 02 декабря 2018 г.

   Дома     Выезд
  ЮХЛ "Ракета" г. Саров   2002   "Нефтяник" г. Альметьевск
  2004 "Ижсталь" г. Ижевск   2003   "Дизель" г. Пенза
  2005 "Олимпия" г. Кирово-Чепецк  

  08 - 09 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
  2003  "Торпедо" г. Н.Новгород ЮХЛ "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург
    2004 "Заречье" Н. Новгород
    2006
 "Волна" г. Казань

  15 - 16 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Нефтехимик" г. Нижнекамск 2003 "Ак Барс" г. Казань  
2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола
2004 "Нефтехимик" г. Нижнекамск
2006 "Юбилейный" г. Оренбург 2005 "Волна" г. Казань  

  22 - 23 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
2004 "Волна" г. Казань ЮХЛ "Кристалл" г. Саратов


2002 "Сарматы" г. Оренбург
    2003
"Торпедо" г. Нижний Новгород
    2005  "Торос" г. Нефтекамск

12 - 13 января 2019 г.

Дома   Выезд
2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск 2006 "Динамо" г. Казань
2003
"Динамо" г. Казань    
2004  "Ижсталь" г. Ижевск    

  19 - 20 января 2019 г.

Дома Выезд
ЮХЛ "Мордовия" г. Саранск 2003
"Нефтехимик" г. Нижнекамск
2002 "Нефтяник" г. Альметьевск 2004 "Заречье" г. Нижний Новгород
2005 "Мордовия" г. Саранск    
2006 "Торос" г. Нефтекамск
   

 26 - 27 января 2019 г.

Дома  Выезд
2003
"Лада" г. Тольятти ЮХЛ "Дизель" г. Пенза
    2004 "Юбилейный" г. Оренбург
    2006  "Кристалл" г. Балаково

  02 - 03 февраля 2019 г.

Дома Выезд
ЮХЛ
"Нефтехимик" г. Нижнекамск 2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола
2004 "Дизель" г. Пенза 2005 "Торос" г. Нефтекамск

09 - 11 февраля 2019 г.

Дома Выезд
2002 "Сарматы" г. Оренбург ЮХЛ
"Нефтехимик" г. Нижнекамск
2006
"Чебоксары юниор" г. Чебоксары
2003
"Нефтяник" г. Альметьевск
    2004
"Дизель" г. Пенза

16 - 17 февраля 2019 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ
"Нефтяник" г. Альметьевск 2002
"Нефтехимик" г. Нижнекамск
2003
"Дизель" г. Пенза 2004 "Зилант" г. Казань
2005 "Лидер" г. Ульяновск

2006
"ХК Челны" г. Набережные Челны    

23 - 24 февраля 2019 г.

Дома Выезд
2004
"Юбилейный" г. Оренбург ЮХЛ
"Нефтяник" г. Альметьевск


2006
"Мотор" г. Заволжье

2 - 3 марта 2019 г.

Дома Выезд
2003 "Дизель" г. Пенза

2005
  "Волна" г. Казань    

  9 - 10 - 11 марта 2019 г.

Дома Выезд
2004 "Заречье" г. Нижний Новгород" 2003 "Дизель" г. Пенза
2006
"Мотор" г. Заволжье    

  16 - 17 марта 2019

Дома Выезд


2004 "Ижсталь" г. Ижевск


2005 "Олимпия" г. Кирово-Чепецк
    2006
"ХК Челны" г. Набережные Челны

23 - 25 марта 2019 г.

 Дома   Выезд  
2003 "Динамо" г. Казань 2006
"Чебоксары юниор" г. Чебоксары
2004
"Зилант" г. Казань    

29 - 31 марта 2019 г.

Дома Выезд
2006
"Рубин" г. Кузнецк
2003
"Динамо" г. Казань




 


6 - 7 апреля 2019 г.

Дома Выезд


2006
"Рубин" г. Кузнецк


   

  00 - 00 апреля 2019 г.

Дома   Выезд








24 Февраля
5
:
3

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

2 : 3

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

6 : 2

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : Ракета

27 октября 2018 года

7 : 2

Гостевая

Комета : Ракета

28 октября 2018 года

2 : 0

Гостевая

29 30 31


6 - 8 апреля 2019

возраст
команда счёт

2006

«Рубин» - «Комета»

6:5Б

3 : 2

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

41

23

27

0

50

2. Чередниченко С

41

19

23

0

42

3. Маркин Е

39

17

24

0

41

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

40

11

13

0

24