Кривенко
Денис
#31
Ворончихин
Кирилл
#82

Сводный календарь игр на сезон 2017-2018 гг.

16 - 17 сентября 2017 г.

Дома   Выезд
    ЮХЛ "Мордовия" г. Саранск
    2002 "Торпедо" г. Н.Новгород
    2003 "Динамо" г. Казань

23 - 24 сентября 2017 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Дизель" г. Пенза 2004 "Ак Барс" г. Казань
2002 "Ак Барс" г. Казань    
2003 "Спартак" г. Чебоксары    

30 сентября - 01 октября 2017 г.

Дома   Выезд
2004 "Торпедо" г. Н.Новгород ЮХЛ "Кристалл" г. Саратов
2005 "Олимпия" г. Кирово-Чепецк    

07 - 08 октября 2017 г.

Дома   Выезд


2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола
    2003 "Ижсталь" г. Ижевск
    2004 "Нефтяник" г. Альметьевск

14 - 15 октября 2017 г.

Дома   Выезд
2003 "ХК Н.Новгород" г. Н.Новгород ЮХЛ "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург
    2002 "Сарматы" г. Оренбург
    2005 "Волна" г. Казань

21 - 22 октября 2017 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Челны" г. Набережные Челны    
2004 "Волна" г. Казань    

27 - 28 октября 2017 г.

Дома   Выезд


ЮХЛ "Ракета" г. Саров

28 - 29 октября 2017 г.

    Дома    Выезд
  2002   "Ижсталь" г. Ижевск   2003   "Кристалл" г. Саратов
      

03 - 04 ноября 2017 г.

Дома Выезд   
      2002   "Волна" г. Казань

04 - 05 ноября 2017 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Лада-Веста" г. Тольятти

11 - 12 ноября 2017 г.

Дома   Выезд
2002 "Динамо" г. Казань ЮХЛ "Нефтяник" г. Альметьевск
2003 "Кристалл" г. Саратов    
2005 "Кристалл" г. Саратов    

18 - 19 ноября 2017 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Нефтяник" г. Альметьевск 2003 "ХК Н.Новгород" г. Н.Новгород
    2004 "ХК Дзержинск" г. Дзержинск

24 - 25 ноября 2017 г.

   Дома     Выезд
      2004   "Челны" г. Набережные Челны

25 - 26 ноября 2017 г.

Дома   Выезд
    ЮХЛ "Лада-Веста" г. Тольятти
    2005 "Лада" г. Тольятти

02 - 03 декабря 2017 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Ракета" г. Саров 2002 "Дизель" г. Пенза
2003 "Ижсталь" г. Ижевск    
2004 "Ижсталь" г. Ижевск    

09 - 10 декабря 2017 г.

Дома   Выезд
2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск ЮХЛ "Челны" г. Набережные Челны
2005 "Лидер" г. Ульяновск 2003 "Спартак" г. Чебоксары
       

16 - 17 декабря 2017 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург 2002 "Нефтяник" г. Альметьевск
    2004 "Лада" г. Тольятти

23 - 24 декабря 2017 г.

Дома Выезд
ЮХЛ "Мордовия" г. Саранск   2005  "Мордовия" г. Саранск 
2002 "Лада" г. Тольятти       
2003 "Динамо" г. Казань        

 26 - 27 декабря 2017 г.

Дома  Выезд
  2004   "Юбилейный" г. Оренбург    

13 - 14 января 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Кристалл" г. Саратов 2003 "Динамо" г. Казань
2002
"Волна" г. Казань
2004 "Дизель" г. Пенза
    2005 "Олимпия" г. Кирово-Чепецк

20 - 21 января 2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Спартак" г. Чебоксары ЮХЛ "Дизель" г. Пенза
2004 "Нефтехимик" г. Нижнекамск 2002
 "Сарматы" г. Оренбург
2005 "Волна" г. Казань    

27 - 28 января 2018 г.

Дома   Выезд
2002
"Дизель" г. Пенза
2003 "Ижсталь" г. Ижевск

03 - 04 февраля 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Дизель" г. Пенза
2002 "Ижсталь" г. Ижевск
2003 "ХК Н.Новгород" г. Нижний Новгород

2004
 "Дзержинск" г. Дзержинск
   

10 - 12 февраля 2018 г.

Дома   Выезд


ЮХЛ "Дизель" г. Пенза


2003 "Кристалл" г. Саратов
    2005 "Кристалл" г. Саратов

17 - 18 февраля 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Лада-Веста" г. Тольятти 2004
"Нефтехимик" г. Нижнекамск
2002  "Спартак" г. Йошкар-Ола    

24 - 26 февраля 2018

Дома   Выезд
2003 "Кристалл" г. Саратов ЮХЛ "Лада-Веста" г. Тольятти
2005 "Лада" г. Тольятти 2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола  

03 - 04 марта 2018 г.

 Дома    Выезд  
ЮХЛ
"Нефтехимик" г. Нижнекамск 2003 "ХК Н.Новгород" г. Н.Новгород
2002
"Ижсталь" г. Ижевск

2004
 "Челны" г. Набережные Челны
   

10 - 11 марта 2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Ижсталь" г. Ижевск ЮХЛ "Нефтехимик" г. Нижнекамск


2002 "Дизель" г. Пенза
 
2005
"Лидер" г. Ульяновск

17 - 18 марта 2018 г.

Дома   Выезд
2002
"Сарматы" г. Оренбург
2003 "Спартак" г. Чебоксары
2004
 "Юбилейный" г. Оренбург
   

24 - 25 марта 2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Динамо" г. Казань 2002
"Волна" г. Казань
2005 "Мордовия" г. Саранск 2004
"Ижсталь" г. Ижевск
10 Марта
2
:

Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30



возраст
команда счёт













Команда

И

О

1

Нефтяник

32

83

2

Лада Веста

32

70

3

Юниоргазпромдобыча

32

61

4

Комета

32

54

5

Дизель

32

54

6

Ракета

32

47

7

Кристалл

32

36

8

Челны

32

21

9

Мордовия

32

6




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Мингачев Т

44

28

27

0

55

2. Юнгов И

45

29

24

0

53

3. Маркин Е

45

12

25

0

37

4. Куликов А

45

14

20

0

34

5. Безруков А

45

17

14

0

31

Спонсоры и партнеры МХЛ сезона 2015/2016:

титульный спонсор официальный партнер партнер партнeр поставщик поставщик партнер технический спонсор