Сводный календарь игр на сезон 2019-2020 гг.


07-08.09.2019

Дома


Выезд




2004

«Нефтяник» г. Альметьевск





14-15.09.2019

Дома


Выезд


2003

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ

«Торпедо» г. Нижний Новгород

2004

«Торпедо» г. Нижний Новгород







20-22.09.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Лада» г. Тольятти

2003

«Юбилейный» г. Оренбург

2005

«Олимпия» г. Кирово-Чепецк

2004

«Лада» г. Тольятти

2006

«Торос» г. Нефтекамск

2008
«Кристалл» г. Саратов

2007

«Кристалл» г. Балаково

2008 (2)
«Кристалл» г. Балаково





28-29.09.2019

Дома


Выезд


2003

«Нефтяник» г. Альметьевск

ЮХЛ

«Сокол» г. Новочебоксарск

2004

«Волна» г. Казань

2005

«Лидер» г. Ульяновск



2006

«Кристалл» г. Саратов



2007

«Рубин» г. Кузнецк





05-06.10.2019

Дома


Выезд


2006

«Юбилейный» г. Оренбург

ЮХЛ

«Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург



2003

«Нефтехимик» г. Нижнекамск





11-13.10.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Дизель» г. Пенза

2004
«Нефтехимик» г. Нижнекамск

2005

«Мордовия» г. Саранск 2008
«ХК Дзержинск» г. Дзержинск

2007

«Сарматы» г. Оренбург



2008 (2)






   

19-20.10.2019

Дома


Выезд


2004
«Дизель» г. Пенза

ЮХЛ

«Кристалл» г. Саратов



2005

«Кристалл» г. Саратов



2006

«Волгарь» г. Тольятти





26-27.10.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ «Мордовия» г. Саранск

2004

«Зилант» г. Казань

2003 «Мотор» г. Заволжье

2007

«Волгарь» г. Тольятти





01-03.11.2019

Дома


Выезд


2005

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ

«Ракета» г. Саров

2006

«Кристалл» г. Балаково

2003
«Ижсталь» г. Ижевск

2007

«Ак Буре» г. Казань

2004
«Торос» г. Нефтекамск
2008


2008 (2)

«Академия» г. Самара (п. Усть-Кинельский)

 


   

09-10.11.2019

Дома


Выезд


2003

«ХК Челны» г. Набережные Челны

2005

«Волна» г. Казань





16-17.11.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Чебоксар-юниор» г. Чебоксары

2003

«Саров» г. Саров

2007

«Торос» г. Нефтекамск

2006

«Девон» г. Туймазы





22-24.11.2019

Дома


Выезд




2006

«Торос» г. Нефтекамск



2008 «АК Барс» г. Казань
    2008 (2)

«Девон» г. Туймазы

     


30.11-01.12.2019

Дома


Выезд


2004

«Ак Барс» г. Казань

ЮХЛ

«Чебоксар-юниор» г. Чебоксары
2006
«Кристалл» г. Саратов

2003

«Торос» г. Нефтекамск



2005
«Олимпия» г. Кирово-Чепецк



2007
«Девон» г. Туймазы





07-08.12.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ
«Ракета» г. Саров

2004

«Ак Барс» г. Казань

2003

«Юбилейный» г. Оренбург    
2007
«Девон» г. Туймазы







13-15.12.2019

Дома


Выезд


2004

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ
«Мордовия» г. Саранск
2005
«Лидер» г. Ульяновск

2003

 «Нефтяник» г. Альметьевск



2006
«Юбилейный» г. Оренбург



2008
«Кристалл» г. Саратов



2008 (2)
«Кристалл» г. Балаково
   


 

21-22.12.2019

Дома


Выезд


2003

«Нефтехимик» г. Нижнекамск

ЮХЛ

«Нефтяник» г. Альметьевск

2004
«Зилант» г. Казань

2005

«Мордовия» г. Саранск

2006
«Волгарь» г. Тольятти

2007

«Торос» г. Нефтекамск





10-12.01.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Кристалл» г. Саратов

2004

«Дизель» г. Пенза

2005
«Кристалл» г. Саратов

2007

«Ак Буре» г. Казань

2008 (2)


2008

«ХК Дзержинск» г. Дзержинск

   


18-19.01.2020

Дома


Выезд


2004

«Нефтехимик» г. Нижнекамск

ЮХЛ

«Дизель» г. Пенза

   

2003

«Мотор» г. Заволжье



2005

«Торос» г. Нефтекамск



2006

«Кристалл» г. Балаково





25-26.01.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург

2004

«Волна» г. Казань

2003

«Ижсталь» г. Ижевск    

2006

«Девон» г. Туймазы



2007

«Волгарь» г. Тольятти







01-02.02.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Сокол» г. Новочебоксарск    

2004

«Лада» г. Тольятти



2005

«Волна» г. Казань







07-09.02.2020

Дома


Выезд


2008

ЮХЛ

«Лада» г. Тольятти
    2003

«ХК Челны» г. Набережные Челны



2004

«Торпедо» г. Нижний Новгород



2007

«Сарматы» г. Оренбург



2008 (2)

«Академия» г. Самара (п. Усть-Кинельский)
   


 

15-16.02.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Торпедо» г. Нижний Новгород


2003

«Саров» г. Саров

   

2004

«Нефтяник» г. Альметьевск







22-23.02.2020

Дома


Выезд


2007

«Рубин» г. Кузнецк



 


   

28.02-01.03.2020

Дома

  Выезд  
    2008

«Ак Барс» г. Казань

    2008 (2)

«Девон» г. Туймазы

   


 

07-08.03.2020

Дома


Выезд




2007

«Кристалл» г. Балаково





14 Сентября - начало 18:30
:

Январь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31



возраст
команда счёт




Команда

И

О

1

Торпедо

0

0

2

Сокол

0

0

3

Чебоксар-юниор

0

0

4

Юниоргазпромдобыча

0

0

5

Ракета

0

0

6

Мордовия

0

0

7

Кристалл

0

0

8

Комета

0

0

9

Лада

0

0

10

Дизель

0

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Ахмяров М

0

0

0

0

0

2. Горячев Л

0

0

0

0

0

3. Быков И

0

0

0

0

0

4. Кашапов Р

0

0

0

0

0

5. Серов В

0

0

0

0

0