Сенников
Ярослав
#22
Ворончихин
Кирилл
#82

Сводный календарь игр на сезон 2018-2019 гг.

  08- 09 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
    2004 "Лада" г. Тольятти

  15- 16 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Дизель" г. Пенза 2003 "Нефтяник" г. Альметьевск
2004 "Дизель" г. Пенза 2006 "Торос" г. Нефтекамск 

  22 - 23 сентября  2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Нефтехимик" г. Нижнекамск ЮХЛ "Мордовия" г. Саранск
2005 "Торос" г. Нефтекамск  2002
 "Нефтяник" г. Альметьевск
2006  "Волна" г. Казань  2004  "Нефтяник" г. Альметьевск

  29 - 30 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
2004
"Ак Барс" г. Казань 2003 "Ак Барс" г. Казань
2005 "Волна" г. Казань

  06 - 07 октября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Кристалл" г. Саратов 2006 "Кристалл" г. Балаково
2002   "Спартак" г. Йошкар-Ола


2003  "ХК Н.Новгород" г. Н.Новгород

13 - 14 октября 2018 г.

Дома   Выезд


  ЮХЛ   "Нефтехимик" г. Нижнекамск


  2002
  "Сарматы" г. Оренбург
      2003   "Олимпия" г. Кирово-Чепецк
      2004   "Торпедо" г. Нижний Новгород
      2005   "Олимпия" г. Кирово-Чепецк

20 - 21 октября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург   2003
"Ижсталь" г. Ижевск
2002
 "Нефтехимик" г. Нижнекамск    
2004 "Зилант" г. Казань     
2005  "Мордовия" г. Саранск    
2006  "Торос" г. Нефтекамск    

27 - 28 октября 2018 г.

    Дома    Выезд
  2002  "Нефтяник" г. Альметьевск   ЮХЛ  "Ракета" г. Саров
 2003   "Кристалл" г. Саратов   2004  "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург
      

03 - 04 ноября 2018 г.

Дома Выезд   
 ЮХЛ "Нефтяник" г. Альметьевск   2003   "Динамо" г. Казань
      2005   "Лидер" г. Ульяновск
      2006   "Челны" г. Челны

  10 - 11 ноября 2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Лада" г. Тольятти ЮХЛ "Лада" г. Тольятти
2005 "Лидер" г. Ульяновск  2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола 

17 - 18 ноября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Лада" г. Тольятти

2002 "Сарматы" г. Оренбург    
2006 "Челны" г. Челны    

  24 - 25 ноября 2018 г.

Дома   Выезд


ЮХЛ "Нефтяник" г. Альметьевск
    2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск
    2005
"Мордовия" г. Саранск  

  01- 02 декабря 2018 г.

   Дома     Выезд
  ЮХЛ "Ракета" г. Саров   2002   "Нефтяник" г. Альметьевск
  2004 "Ижсталь" г. Ижевск   2003   "Дизель" г. Пенза
  2005 "Олимпия" г. Кирово-Чепецк   2006   "Юбилейный" г. Оренбург

  08 - 09 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
  2003  "Торпедо" г. Н.Новгород ЮХЛ "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург
    2004 "Заречье" Н.Новгород

  15 - 16 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Нефтехимик" г. Нижнекамск 2004 "Нефтехимик" г. Нижнекамск
2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола
2005  "Волна" г. Казань
2006 "Кристалл" г. Балаково    

  22 - 23 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
2004 "Волна" г. Казань ЮХЛ "Кристалл" г. Саратов


2002 "Сарматы" г. Оренбург
    2005  "Торос" г. Нефтекамск

12 - 13 января 2019 г.

Дома   Выезд
2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск 2006 "Волна" г. Казань

  19 - 20 января 2019 г.

Дома Выезд
ЮХЛ "Мордовия" г. Саранск  
 
2002 "Нефтяник" г. Альметьевск       

 26 - 27 января 2019 г.

Дома  Выезд
 2006 "Юбилейный" г. Оренбург  ЮХЛ "Дизель" г. Пенза

  02 - 03 февраля 2019 г.

Дома   Выезд


2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола

  09 - 10 февраля 2019 г.

Дома   Выезд
2002 "Сарматы" г. Оренбург

  16 - 17 февраля 2019 г.

Дома   Выезд


2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск

00 - 00 февраля 2019 г.

Дома   Выезд










   

00 - 00 февраля 2019 г.

Дома   Выезд








   

  00 - 00 февраля 2019 г.

Дома   Выезд






   

  00 - 00 марта 2019

Дома   Выезд








00 - 00 марта 2019 г.

 Дома    Выезд  









 
   

00 - 00 марта 2019 г.

Дома   Выезд








 


  00 - 00 марта 2019 г.

Дома   Выезд






   

  00 - 00 марта 2019 г.

Дома   Выезд








Январь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31



возраст
команда счёт













Команда

И

О

1

Нефтехимик

0

0

2

Нефтяник

0

0

3

Юниоргазпромдобыча

0

0

4

Ракета

0

0

5

Мордовия

0

0

6

Кристалл

0

0

7

Комета

0

0

8

Лада Веста

0

0

9

Дизель

0

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Казаков В

0

0

0

0

0

2. Шеянов А

0

0

0

0

0

3. Шафигулин А

0

0

0

0

0

4. Трофимович С

0

0

0

0

0

5. Николин П

0

0

0

0

0