Сводный календарь игр на сезон 2019-2020 гг.


07-08.09.2019

Дома


Выезд




2004

«Нефтяник» г. Альметьевск





14-15.09.2019

Дома


Выезд


2003

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ

«Торпедо» г. Нижний Новгород

2004

«Торпедо» г. Нижний Новгород







21-22.09.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Лада» г. Тольятти

2003

«Юбилейный» г. Оренбург

2005

«Олимпия» г. Кирово-Чепецк

2004

«Лада» г. Тольятти



2006

«Кристалл» г. Саратов





28-29.09.2019

Дома


Выезд


2003

«Нефтяник» г. Альметьевск

ЮХЛ

«Сокол» г. Новочебоксарск

2004

«Волна» г. Казань

2005

«Лидер» г. Ульяновск

2007

"Девон" г. Туймазы




     

05-06.10.2019

Дома


Выезд


2006

«Кристалл» г. Балаково

ЮХЛ

«Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург



2003

«Нефтехимик» г. Нижнекамск



2007

«Рубин» г. Кузнецк
   


 

12-13.10.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Дизель» г. Пенза



2005

«Мордовия» г. Саранск



   

19-20.10.2019

Дома


Выезд


2004
«Дизель» г. Пенза

ЮХЛ

«Кристалл» г. Саратов

2007

«Сарматы» г. Оренбург

2005

«Кристалл» г. Саратов



2006

«Челны» г. Набережные Челны





26-27.10.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ «Мордовия» г. Саранск

2004

«Зилант» г. Казань

2003 «Мотор» г. Заволжье





   

02-03.11.2019

Дома


Выезд


2005

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ

«Ракета» г. Саров

2006

«Кристалл» г. Саратов

2003
«Ижсталь» г. Ижевск


2004
«Торос» г. Нефтекамск
 


2007
«Волгарь» г. Тольятти
   


 

09-10.11.2019

Дома


Выезд


2003

«ХК Челны» г. Набережные Челны

2005

«Волна» г. Казань

2004

«Ак Барс» г. Казань





   

16-17.11.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Чебоксар-юниор» г. Чебоксары

2003

«Саров» г. Саров

2007

«Ак Буре» г. Казань







23-24.11.2019

Дома


Выезд




2006

«Кристалл» г. Балаково

     


30.11-01.12.2019

Дома


Выезд


2006

«Челны» г. Набережные Челны

ЮХЛ

«Чебоксар-юниор» г. Чебоксары


2003

«Торос» г. Нефтекамск
   

2004

«Нефтехимик» г. Нижнекамск



2005
«Олимпия» г. Кирово-Чепецк



2007
«Ак Буре» г. Казань





07-08.12.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ
«Ракета» г. Саров

2004

«Ак Барс» г. Казань

2003

«Юбилейный» г. Оренбург    
2006
«Юбилейный» г. Оренбург




     

14-15.12.2019

Дома


Выезд


2004

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ
«Мордовия» г. Саранск
2005
«Лидер» г. Ульяновск

2003

 «Нефтяник» г. Альметьевск
2007

«Волгарь» г. Тольятти

2006
«Юбилейный» г. Оренбург
   


 

21-22.12.2019

Дома


Выезд


2003

«Нефтехимик» г. Нижнекамск

ЮХЛ

«Нефтяник» г. Альметьевск

2004
«Зилант» г. Казань

2005

«Мордовия» г. Саранск

2006
«Волгарь» г. Тольятти







11-12.01.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Кристалл» г. Саратов

2004

«Дизель» г. Пенза

2005
«Кристалл» г. Саратов


 


18-19.01.2020

Дома


Выезд


2004

«Нефтехимик» г. Нижнекамск

ЮХЛ

«Дизель» г. Пенза

   

2003

«Мотор» г. Заволжье



2005

«Торос» г. Нефтекамск



2006

«Кристалл» г. Балаково



2007

«Сарматы» г. Оренбург
   


 

25-26.01.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург

2004

«Волна» г. Казань

2003

«Ижсталь» г. Ижевск    

2006

«Девон» г. Туймазы







01-02.02.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Сокол» г. Новочебоксарск    

2004

«Лада» г. Тольятти



2005

«Волна» г. Казань



2007

«Рубин» г. Кузнецк




     

08-09.02.2020

Дома


Выезд




ЮХЛ

«Лада» г. Тольятти
    2003

«ХК Челны» г. Набережные Челны



2004

«Торпедо» г. Нижний Новгород

   


 

15-16.02.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Торпедо» г. Нижний Новгород
2007
«Девон» г. Туймазы
2003

«Саров» г. Саров

   

2004

«Нефтяник» г. Альметьевск







22-23.02.2020

Дома


Выезд


 


   

29.02-01.03.2020

Дома

  Выезд  
   


 

07-08.03.2020

Дома


Выезд










16 Ноября - начало 19:15
:
3 Ноября
1
:
4

Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Ракета

2 ноября 2019 года

4ОТ : 3

Гостевая

Комета : Ракета

3 ноября 2019 года

4 : 1

Гостевая

4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Комета : Чебоксар -юниор

16 ноября 2019 года

:

Домашняя

Комета : Чебоксар -юниор

17 ноября 2019 года

:

Домашняя

18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29

Комета : Чебоксар -юниор

30 ноября 2019 года

:

Гостевая



9 - 10 ноября 2019

возраст

команда

счет

2003

"Комета" - "ХК Челны"

8 : 1

5 : 2

2004

"Комета" - "Ак Барс"

3 : 4

3 : 6

2005

“Волна" - "Комета"

3 : 4

3 : 0


Команда

И

О

1

Торпедо

16

42

2

Комета

16

42

3

Лада

16

33

4

Саров

16

26

5

Дизель

16

25

6

Юниоргазпромдобыча

16

21

7

Сокол

16

20

8

Чебоксары-юниор

16

18

9

Кристалл

16

13

10

Мордовия

16

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Ахмяров М

16

21

8

0

29

2. Овчинников К

16

8

20

0

28

3. Савиков Е

14

5

18

0

23

4. Филиппов Е

16

7

11

0

18

5. Данилкин А

12

11

2

0

13