Сводный календарь игр на сезон 2019-2020 гг.


07-08.09.2019

Дома


Выезд




2004

«Нефтяник» г. Альметьевск





14-15.09.2019

Дома


Выезд


2003

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ

«Торпедо» г. Нижний Новгород

2004

«Торпедо» г. Нижний Новгород







21-22.09.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Лада» г. Тольятти

2003

«Юбилейный» г. Оренбург

2005

«Олимпия» г. Кирово-Чепецк

2004

«Лада» г. Тольятти

2007
«Девон» г. Туймазы

2006

«Кристалл» г. Саратов





28-29.09.2019

Дома


Выезд


2003

«Нефтяник» г. Альметьевск

ЮХЛ

«Сокол» г. Новочебоксарск

2004

«Волна» г. Казань

2005

«Лидер» г. Ульяновск





05-06.10.2019

Дома


Выезд


2006

«Кристалл» г. Балаково

ЮХЛ

«Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург



2003

«Нефтехимик» г. Нижнекамск



2007

«Рубин» г. Кузнецк
  


 

12-13.10.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Дизель» г. Пенза

2004
«Нефтехимик» г. Нижнекамск

2005

«Мордовия» г. Саранск



   

19-20.10.2019

Дома


Выезд


2004
«Дизель» г. Пенза

ЮХЛ

«Кристалл» г. Саратов

2007

«Сарматы» г. Оренбург

2005

«Кристалл» г. Саратов



2006

«Челны» г. Набережные Челны





26-27.10.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ «Мордовия» г. Саранск

2004

«Зилант» г. Казань

2003 «Мотор» г. Заволжье



2006

«Юбилейный» г. Оренбург    





02-03.11.2019

Дома


Выезд


2005

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ

«Ракета» г. Саров

2006

«Кристалл» г. Саратов

2003
«Ижсталь» г. Ижевск


2004
«Торос» г. Нефтекамск
 


2007
«Волгарь» г. Тольятти
  


 

09-10.11.2019

Дома


Выезд


2003

«ХК Челны» г. Набережные Челны

2005

«Волна» г. Казань

2004

"Ак Барс" г.Казань



16-17.11.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Чебоксар-юниор» г. Чебоксары

2003

«Саров» г. Саров

2007

«Ак Буре» г. Казань







23-24.11.2019

Дома


Выезд




2006

«Кристалл» г. Балаково

     


30.11-01.12.2019

Дома


Выезд


2006

«Челны» г. Набережные Челны

ЮХЛ

«Чебоксар-юниор» г. Чебоксары


2003

«Торос» г. Нефтекамск



2005
«Олимпия» г. Кирово-Чепецк



2007
«Ак Буре» г. Казань





07-08.12.2019

Дома


Выезд


ЮХЛ
«Ракета» г. Саров

2004

«Ак Барс» г. Казань

2003

«Юбилейный» г. Оренбург    




14-15.12.2019

Дома


Выезд


2004

«Торос» г. Нефтекамск

ЮХЛ
«Мордовия» г. Саранск
2005
«Лидер» г. Ульяновск

2003

 «Нефтяник» г. Альметьевск
2007

«Волгарь» г. Тольятти

2006
«Юбилейный» г. Оренбург
   


 

21-22.12.2019

Дома


Выезд


2003

«Нефтехимик» г. Нижнекамск

ЮХЛ

«Нефтяник» г. Альметьевск

2004
«Зилант» г. Казань

2005

«Мордовия» г. Саранск

2006
«Волгарь» г. Тольятти







11-12.01.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Кристалл» г. Саратов

2004

«Дизель» г. Пенза

2005
«Кристалл» г. Саратов


 


18-19.01.2020

Дома


Выезд


2004

«Нефтехимик» г. Нижнекамск

ЮХЛ

«Дизель» г. Пенза

   

2003

«Мотор» г. Заволжье



2005

«Торос» г. Нефтекамск



2006

«Кристалл» г. Балаково



2007

«Сарматы» г. Оренбург

25-26.01.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Юниоргазпромдобыча» г. Оренбург

2004

«Волна» г. Казань

2003

«Ижсталь» г. Ижевск    

2006

«Девон» г. Туймазы







01-02.02.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Сокол» г. Новочебоксарск    

2004

«Лада» г. Тольятти



2005

«Волна» г. Казань



2007

«Рубин» г. Кузнецк




   

08-09.02.2020

Дома


Выезд




ЮХЛ

«Лада» г. Тольятти
    2003

«ХК Челны» г. Набережные Челны



2004

«Торпедо» г. Нижний Новгород

   


 

15-16.02.2020

Дома


Выезд


ЮХЛ

«Торпедо» г. Нижний Новгород
2007
«Девон» г. Туймазы
2003

«Саров» г. Саров

   

2004

«Нефтяник» г. Альметьевск







22-23.02.2020

Дома


Выезд


 


   

29.02-01.03.2020

Дома

  Выезд  
   


 

07-08.03.2020

Дома


Выезд










21 Сентября - начало 16:30
:
15 Сентября
1
:
3

Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13

Комета : Торпедо

14 сентября 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Торпедо

15 сентября 2019 года

3 : 1

Гостевая

16 17 18 19 20

Комета : Лада

21 сентября 2019 года

:

Домашняя

Комета : Лада

22 сентября 2019 года

:

Домашняя

23 24 25 26 27

Комета : Сокол

28 сентября 2019 года

:

Гостевая

Комета : Сокол

29 сентября 2019 года

:

Гостевая

30


21 - 22 сентября 2019г.

возраст
команда счёт

2003

"Юбилейный" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Лада" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Олимпия"

0 : 0

0 : 0

2006

"Кристалл" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2007

"Комета" - "Девон"

0 : 0

0 : 0


Команда

И

О

1

Юниоргазпромдобыча

2

6

2

Ракета

2

6

3

Лада

2

4

4

Торпедо

2

3

5

Чебоксары-юниор

2

3

6

Комета

2

3

7

Дизель

2

3

8

Сокол

2

2

9

Мордовия

2

0

10

Кристалл

2

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

2

1

2

0

3

2. Игнатьев А

2

0

1

0

1

3. Филиппов Е

2

0

1

0

1

4. Маслов О

2

1

0

0

1

5. Ахмяров М

2

0

1

0

1