Сводный календарь игр на сезон 2018-2019 гг.

  08 - 09 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
    2004 "Лада" г. Тольятти

  15 - 16 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Дизель" г. Пенза 2003 "Нефтяник" г. Альметьевск
2004 "Дизель" г. Пенза 2006 "Челны" г. Набережные Челны 

  22 - 23 сентября  2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Нефтехимик" г. Нижнекамск ЮХЛ "Мордовия" г. Саранск
2005 "Торос" г. Нефтекамск  2002
 "Нефтяник" г. Альметьевск
2006  "Волна" г. Казань  2004  "Нефтяник" г. Альметьевск

  29 - 30 сентября 2018 г.

Дома   Выезд
2004
"Ак Барс" г. Казань 2003 "Ак Барс" г. Казань
2005 "Волна" г. Казань

  06 - 07 октября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Кристалл" г. Саратов 2006 "Юбилейный" г. Оренбург
2002   "Спартак" г. Йошкар-Ола


2003  "ХК Н.Новгород" г. Н.Новгород

13 - 14 октября 2018 г.

Дома   Выезд


  ЮХЛ   "Нефтехимик" г. Нижнекамск


  2002
  "Сарматы" г. Оренбург
      2003   "Олимпия" г. Кирово-Чепецк
      2004   "Торпедо" г. Нижний Новгород
      2005   "Олимпия" г. Кирово-Чепецк

20 - 21 октября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург 2002
"Нефтехимик" г. Нижнекамск
2004 "Зилант" г. Казань  2003
"Ижсталь" г. Ижевск
2005  "Мордовия" г. Саранск    

27 - 28 октября 2018 г.

Дома    Выезд
 2002  "Нефтяник" г. Альметьевск   ЮХЛ  "Ракета" г. Саров
 2003   "Кристалл" г. Саратов   2004  "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург
 2006   "Динамо" г. Казань
   
      

03 - 04 ноября 2018 г.

Дома Выезд   
 

  2003   "Динамо" г. Казань
      2005   "Лидер" г. Ульяновск

05 - 06 ноября 2018 г.

Дома Выезд 
ЮХЛ "Нефтяник" г. Альметьевск

  10 - 11 ноября 2018 г.

Дома   Выезд
2003 "Лада" г. Тольятти ЮХЛ "Лада" г. Тольятти
2005 "Лидер" г. Ульяновск  2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола 
    2006
 "Торос" г. Нефтекамск

17 - 18 ноября 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Лада" г. Тольятти

2002 "Сарматы" г. Оренбург    
2006 "Кристалл" г. Балаково    

  24 - 25 ноября 2018 г.

Дома   Выезд
2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск ЮХЛ "Нефтяник" г. Альметьевск
2006 "Челны" г. Набережные Челны 2005 "Мордовия" г. Саранск  

  01- 02 декабря 2018 г.

   Дома     Выезд
  ЮХЛ "Ракета" г. Саров   2002   "Нефтяник" г. Альметьевск
  2004 "Ижсталь" г. Ижевск   2003   "Дизель" г. Пенза
  2005 "Олимпия" г. Кирово-Чепецк  

  08 - 09 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
  2003  "Торпедо" г. Н.Новгород ЮХЛ "Юниоргазпромдобыча" г. Оренбург
    2004 "Заречье" Н. Новгород
    2006
 "Волна" г. Казань

  15 - 16 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
ЮХЛ "Нефтехимик" г. Нижнекамск 2004 "Нефтехимик" г. Нижнекамск
2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола
2005  "Волна" г. Казань
2006 "Юбилейный" г. Оренбург    

  22 - 23 декабря 2018 г.

Дома   Выезд
2004 "Волна" г. Казань ЮХЛ "Кристалл" г. Саратов


2002 "Сарматы" г. Оренбург
    2005  "Торос" г. Нефтекамск

12 - 13 января 2019 г.

Дома   Выезд
2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск 2006 "Динамо" г. Казань

  19 - 20 января 2019 г.

Дома Выезд
ЮХЛ "Мордовия" г. Саранск  
 
2002 "Нефтяник" г. Альметьевск       
 2006  "Торос" г. Нефтекамск
   

 26 - 27 января 2019 г.

Дома  Выезд


 ЮХЛ "Дизель" г. Пенза
     2006  "Кристалл" г. Балаково

  02 - 03 февраля 2019 г.

Дома   Выезд


2002 "Спартак" г. Йошкар-Ола

  09 - 10 февраля 2019 г.

Дома   Выезд
2002 "Сарматы" г. Оренбург

  16 - 17 февраля 2019 г.

Дома   Выезд


2002 "Нефтехимик" г. Нижнекамск

00 - 00 февраля 2019 г.

Дома   Выезд










   

00 - 00 февраля 2019 г.

Дома   Выезд








   

  00 - 00 февраля 2019 г.

Дома   Выезд






   

  00 - 00 марта 2019

Дома   Выезд








00 - 00 марта 2019 г.

 Дома    Выезд  









 
   

00 - 00 марта 2019 г.

Дома   Выезд








 


  00 - 00 марта 2019 г.

Дома   Выезд






   

  00 - 00 марта 2019 г.

Дома   Выезд








18 Ноября - начало 10:30
:
17 Ноября
7
:
1

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

:

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

:

Гостевая

26 27 28 29 30


  17 - 18 ноября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Сарматы"

0 : 4

0 : 0

2006

"Комета" - "Кристалл"

7 : 1

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

17

43

2

Лада Веста

17

39

3

Дизель

17

34

4

Нефтехимик

17

33

5

Комета-Юниор

17

28

6

Юниоргазпромдобыча

16

24

7

Кристалл

17

11

8

Ракета

17

9

9

Мордовия

17

7




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

16

5

13

0

18

2. Маркин Е

15

7

9

0

16

3. Трофимович С

14

9

4

0

13

4. Чередниченко С

16

6

6

0

12

5. Пенкин Р

16

7

5

0

12