Сводный календарь игр на сезон 2020-2021 гг.


10-11.10.2020

Дома

Выезд

ЮХЛ «Дизель» г. Пенза

2006 «Нефтяник» г. Альметьевск

2007 «Рубин» г. Кузнецк




16-18.10.2020

Дома

Выезд

2004 «Нефтяник» г. Альметьевск

ЮХЛ «Кристалл» г. Саратов


2007 «Лада» г. Тольятти


2008 «Волна» г. Казань

   

24-25.10.2020

Дома

Выезд

2006 «Кристалл» г. Саратов



30.10-01.11.2020

Дома

Выезд

ЮХЛ «Лада-Веста» г. Тольятти

2006 «ХК Пестрецы» г. Пестрецы

2008 «Кристалл» г. Саратов
         «Ак Барс» г. Казань
         «Олимпия» г. Кирово-Чепецк

2007 «Кристалл» г. Саратов


07-08.11.2020

Дома

Выезд

2004 «Волна» г. Казань

ЮХЛ «ГазпромдобычаОренбург» г. Оренбург

2006 «Сарматы» г. Оренбург


2007 «Кристалл» г. Саратов



14-15.11.2020

Дома

Выезд

ЮХЛ «Ракета» г. Саров

2006 «Дизель» г. Пенза
 

2008 «Салават Юлаев» г. Уфа


21-22.11.2020

Дома

Выезд

2006 «Лада» г. Тольятти

2004 «Зилант» г. Казань

2007 «Лада» г. Тольятти




28-29.11.2020

Дома

Выезд

2004 «Челны» г. Набережные Челны

2007 «Рубин» г. Кузнецк

2008 «Нефтехимик» г. Нижнекамск



05-06.12.2020

Дома

Выезд





12-13.12.2020

Дома

Выезд

ЮХЛ «Ракета» г. Саров

2007 «Динамо» г. Казань

2004 «Кристалл» г. Балаково

2008 «Торос» г. Нефтекамск
2006 «Кристалл» г. Балаково




19-20.12.2020

Дома

Выезд

ЮХЛ «ГазпромдобычаОренбург» г. Оренбург




26-27.12.2020

Дома

Выезд

2007 «Торпедо» г. Нижний Новгород

ЮХЛ «Лада-Веста» г. Тольятти


2004 «Нефтехимик» г. Нижнекамск

 

2006 «Сарматы» г. Оренбург

 

2008 «Олимп» г. Самара


09-10.01.2021

Дома

Выезд

2006 «Девон» г. Туймазы

2007 «Торпедо» г. Нижний Новгород

2008 «Нефтяник» г. Альметьевск

 


16-17.01.2021

Дома

Выезд

ЮХЛ «Кристалл» г. Саратов

2004 «Нефтяник» г. Альметьевск


23-24.01.2021

Дома

Выезд

2006 «ХК Пестрецы» г. Пестрецы

ЮХЛ «Дизель» г. Пенза

2007 «Динамо» г. Казань




30-31.01.2021

Дома

Выезд

2008 «Салават Юлаев» г. Уфа



06-07.02.2021

Дома

Выезд

ЮХЛ «Волна» г. Казань

2006 «Кристалл» г. Саратов


13-14.02.2021

Дома

Выезд

 

ЮХЛ «Волна» г. Казань

 

2008 «Нефтехимик» г. Нижнекамск


20-21.02.2021

Дома

Выезд

2006 «Кристалл» г. Саратов

2004 «Волна» г. Казань


27-28.02.2021

Дома

Выезд

ЮХЛ «Лада-Веста» г. Тольятти

2007 «Торпедо» г. Нижний Новгород

2004 «Зилант» г. Казань


2008 «Торос» г. Нефтекамск



06-07.03.2021

Дома

Выезд

2007 «Ак Барс» г. Казань

ЮХЛ «Лада-Веста» г. Тольятти


2006 «ХК Пестрецы» г. Пестрецы


13-14.03.2021

Дома

Выезд

2008 «Олимп» г. Самара

2004 «Челны» г. Набережные Челны


20-21.03.2021

Дома

Выезд


2006 «Девон» г. Туймазы



27-28.03.2021

Дома

Выезд

2007 «Торпедо» г. Нижний Новгород

2004 «Кристалл» г. Балаково

 

2008 «Нефтяник» г. Альметьевск


03-04.04.2021

Дома

Выезд

2006 «Сарматы» г. Оренбург

 

2007 «Волна» г. Казань

 


10-14.04.2021

Дома

Выезд

2004 «Нефтехимик» г. Нижнекамск

2007 «Ак Барс» г. Казань
 

2008 «Сокол» г. Новочебоксарск


17-18.04.2021

Дома

Выезд

 

2006 «Кристалл» г. Балаково

 

2007 «Волна» г. Казань


Июль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31


год


счет








  


  


         

             

Команда

И

О

1

Юниоргазпромдобыча

0

0

2

Саров

0

0

3

Мордовия

0

0

4

Кристалл

0

0

5

Комета

0

0

6

Лада

0

0

7

Дизель

0

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Винокуров Д

14

10

12

0

22

2. Клиновский И

20

6

14

0

20

3. Ибрагимов Р

14

4

9

0

13

4. Гилязов И

14

6

4

0

10

5. Цветков Р

16

4

3

0

7