С ДНЕМ ХОККЕЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИРЕКТОРА ХК "КОМЕТА", ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА ПАШКИНА! "КОМЕТА-ЮНИОР" - ХК "САРОВ" 5:2; 4:3 II ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р. "ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 4:2; 0:6
01.12.2020

С ДНЕМ ХОККЕЯ!

1 декабря 2020 года
15.11.2020

"КОМЕТА-ЮНИОР" - ХК "САРОВ" 5:2; 4:3

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
13.11.2020

II ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р.

13-15 ноября 2020г., г. Балаково
08.11.2020

"ЮНИОР ГАЗПРОМ ДОБЫЧА" - "КОМЕТА-ЮНИОР" 4:2; 0:6

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2018/2019

• "Комета-08" - бронзовые призеры Первенства Приволжского Федерального округа 
• "Комета-06" - первое место в группе "Б" Первенства Приволжского Федерального округа
• "Комета-03 - вошли в восьмерку сильнейших команд группы "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев - вице-чемпион Юниорского Чемпионата мира - 2019


  ПЕРЕХОДЫ 

Кирилл Овчинников н. - «Ладья» г. Тольятти (МХЛ-А)
Артур Данилкин н. - «Ладья» г. Тольятти (МХЛ-А)
Егор Савиков з. - «Ладья» г. Тольятти (МХЛ-А)
Ралиф Кашапов н. - «Ладья» г.Тольятти (МХЛ-А)
Егор Филиппов н. - «Ладья» г. Тольятти (МХЛ-А) 
Егор Маркин н. - « Ладья» г. Тольятти (МХЛ-А)
Виктор Кечин вр. - "Югра-ЮКИОР" г.Ханты-Мансийск (Первенство ЮХЛ, Урал-Западная Сибирь, группа "А")
Семен Майко вр. - «Сахалинские Акулы» г. Южно-Сахалинск (МХЛ-А) 
Степан Шурыгин вр. - «Академия Михайлова-2007» г. Новомосковск (Открытый чемпионат Москвы)


12 Декабря - начало 19:00
:
15 Ноября
4
:
3

Декабрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11

Комета : Ракета

12 декабря 2020 года

:

Гостевая

Комета : Ракета

13 декабря 2020 года

:

Гостевая

14 15 16 17 18

Комета : Юниоргазпромдобыча

19 декабря 2020 года

:

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 декабря 2020 года

:

Домашняя

21 22 23 24 25

Комета : Лада

26 декабря 2020 года

:

Гостевая

Комета : Лада

27 декабря 2020 года

:

Гостевая

28 29 30 31


год

команда

счет





Команда

И

О

1

Лада

10

30

2

Комета

12

23

3

Юниоргазпромдобыча

10

17

4

Дизель

10

17

5

Кристалл

12

15

6

Саров

6

6

7

Мордовия

12

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Клиновский И

10

1

8

0

9

2. Ефименко М

10

5

4

0

9

3. Сиухин Н

9

2

5

0

7

4. Игнатьев А

10

2

5

0

7

5. Винокуров Д

4

4

3

0

7