1-1 В СЕРИИ С НЕФТЯНИКОМ! ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАХИРА МИНГАЧЕВА С ПЕРВЫМ МЕСТОМ НА ТУРНИРЕ ПЯТИ НАЦИЙ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ U18 ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ" ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
17.02.2019

1-1 В СЕРИИ С НЕФТЯНИКОМ!

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/4 финала
11.02.2019

ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала
03.02.2019

ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ"

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала
31.01.2019

ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2017/2018 

• "Комета-Юниор" - 4е место в Первенстве Приволжского Федерального округа 
• "Комета-07" - вышли в группу "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев выступил в составе Сборной России среди юниоров до 17 лет
•  Илья Юнгов дебютировал в Чемпионате ВХЛ


  ПЕРЕХОДЫ 

Илья Юнгов - "ЦСК ВВС" г.Самара (Чемпионат ВХЛ)
Тахир Мингачев - "ЦСК ВВС" г.Самара (Чемпионат ВХЛ)
Егор Торопов - "Реактор" г.Нижнекамск (МХЛ-А)
Илья Трофимов - "НХК" г.Новомосковск (НМХЛ)


23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Ракета

1 декабря 2018 года

5 : 1

Домашняя

Комета : Ракета

2 декабря 2018 года

7 : 1

Домашняя

3 4 5 6 7

Комета : Юниоргазпромдобыча

8 декабря 2018 года

4 : 5

Гостевая

Комета : Юниоргазпромдобыча

9 декабря 2018 года

3Б : 2

Гостевая

10 11 12 13 14

Комета : Нефтехимик

15 декабря 2018 года

3 : 2

Домашняя

Комета : Нефтехимик

16 декабря 2018 года

2 : 3ОТ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Кристалл

22 декабря 2018 года

1 : 2

Гостевая

Комета : Кристалл

23 декабря 2018 года

7 : 2

Гостевая

24 25 26 27 28 29 30
31


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24