ПОСЛЕ МАТЧЕЙ В ТОЛЬЯТТИ УСТУПАЕМ "ЛАДЕ-ВЕСТА" 0-2 В 1/4 СЕРИИ ПЛЕЙ-ОФФ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! 4 ТУР КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р. 7 ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р. ГРУППА "Б" СТАРТУЮТ МАТЧИ ПЛЕЙ-ОФФ!
23.02.2020

ПОСЛЕ МАТЧЕЙ В ТОЛЬЯТТИ УСТУПАЕМ "ЛАДЕ-ВЕСТА" 0-2 В 1/4 СЕРИИ ПЛЕЙ-ОФФ

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
21.02.2020

4 ТУР КУБКА ФЕДЕРАЦИИ ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р.

22-24 февраля 2020 г., г. Самара
21.02.2020

7 ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р. ГРУППА "Б"

22 - 24 февраля 2020 года, г. Балаково
19.02.2020

СТАРТУЮТ МАТЧИ ПЛЕЙ-ОФФ!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2018/2019

• "Комета-08" - бронзовые призеры Первенства Приволжского Федерального округа 
• "Комета-06" - первое место в группе "Б" Первенства Приволжского Федерального округа
• "Комета-03 - вошли в восьмерку сильнейших команд группы "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев - вице-чемпион Юниорского Чемпионата мира - 2019


  ПЕРЕХОДЫ 

Тахир Мингачев - "Красная Армия" г.Москва (МХЛ-А)
Егор Маркин - "Стальные лисы" г.Магнитогорск (МХЛ-А)
Александр Волков - "Прогресс" г.Глазов (НМХЛ)
Сергей Трофимович - МХК "Кристалл" г.Саратов (НМХЛ)
Тимур Зарбеев - МХК "Кристалл" г.Саратов (НМХЛ)
Семён Майко - "Югра-ЮКИОР" г.Ханты-Мансийск (ЮХЛ)
Максим Макеев - HC "Grenoble" (Франция)
Сергей Чередниченко - "ЦСК ВВС" г.Самара (ВХЛ-Кубок Шелкового пути)
Жавохир Расулов - "Хумо" г.Ташкент (ВХЛ- Кубок Шелкового пути)


29 Февраля - начало 0:00
:
23 Февраля
6
:
3

Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

Комета : Ракета

2 ноября 2019 года

4ОТ : 3

Гостевая

Комета : Ракета

3 ноября 2019 года

4 : 1

Гостевая

4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Комета : Чебоксар -юниор

16 ноября 2019 года

6 : 3

Домашняя

Комета : Чебоксар -юниор

17 ноября 2019 года

5 : 3

Домашняя

18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29

Комета : Чебоксар -юниор

30 ноября 2019 года

3 : 2

Гостевая


22 – 24 февраля 2020

год

команда

счет

2005

"Торос" - "Комета"

5 : 4

6 : 1

2008 (2)

"Волгарь" - "Комета"

"Кристалл" Б - "Комета"

"Кристалл" С - "Комета"

20 : 0

7 : 2

15 : 1

2009

"Комета" - "Сарматы"

"Комета" - "Кристалл" С

"Комета" - "Кристалл" Б

6 : 3

3 : 4

11 : 2


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

36

82

4

Дизель

36

65

5

Юниоргазпромдобыча

36

45

6

Сокол

36

39

7

Саров

36

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

38

21

50

0

71

2. Ахмяров М

37

40

26

0

66

3. Савиков Е

35

14

35

0

49

4. Филиппов Е

38

19

22

0

41

5. Данилкин А

28

19

16

0

35