1-1 В СЕРИИ С НЕФТЯНИКОМ! ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАХИРА МИНГАЧЕВА С ПЕРВЫМ МЕСТОМ НА ТУРНИРЕ ПЯТИ НАЦИЙ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ U18 ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ" ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!
17.02.2019

1-1 В СЕРИИ С НЕФТЯНИКОМ!

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/4 финала
11.02.2019

ЮНИОРЫ ВЫШЛИ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ПФО

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала
03.02.2019

ПОВЕЛИ 2-0 В СЕРИИ С "НЕФТЕХИМИКОМ"

Плей-офф Первенства ПФО среди юниоров до 18 лет, 1/8 финала
31.01.2019

ЕГОР МАРКИН - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2017/2018 

• "Комета-Юниор" - 4е место в Первенстве Приволжского Федерального округа 
• "Комета-07" - вышли в группу "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев выступил в составе Сборной России среди юниоров до 17 лет
•  Илья Юнгов дебютировал в Чемпионате ВХЛ


  ПЕРЕХОДЫ 

Илья Юнгов - "ЦСК ВВС" г.Самара (Чемпионат ВХЛ)
Тахир Мингачев - "ЦСК ВВС" г.Самара (Чемпионат ВХЛ)
Егор Торопов - "Реактор" г.Нижнекамск (МХЛ-А)
Илья Трофимов - "НХК" г.Новомосковск (НМХЛ)


23 Февраля - начало 18:00
:
17 Февраля
3
:
2

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

3 : 2ОТ

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

1 : 4

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

2 : 4

Гостевая

26 27 28 29 30


23 - 24 февраля 2019

возраст
команда счёт

2004

"Комета" - "Юбилейный"

0 : 0

0 : 0

2006

"Мотор" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

32

80

2

Лада Веста

32

68

3

Нефтехимик

32

60

4

Юниоргазпромдобыча

32

57

5

Дизель

32

57

6

Комета-Юниор

32

54

7

Кристалл

32

23

8

Ракета

32

20

9

Мордовия

32

13




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

39

22

27

0

49

2. Чередниченко С

39

19

23

0

42

3. Маркин Е

37

16

23

0

39

4. Пенкин Р

33

14

12

0

26

5. Волков А

39

11

13

0

24