Садаков
Борис
#4
Клюев
Алексей
#77
ТАХИР МИНГАЧЕВ ОТМЕТИЛСЯ ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ В ВХЛ ИЗ НИЖНЕКАМСКА ВЕРНУЛИСЬ БЕЗ ОЧКОВ ВЗЯЛИ МАКСИМУМ В МАТЧАХ С САРАТОВСКИМ КРИСТАЛЛОМ КУБОК СИБУР-ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р.
14.10.2018

ИЗ НИЖНЕКАМСКА ВЕРНУЛИСЬ БЕЗ ОЧКОВ

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
07.10.2018

ВЗЯЛИ МАКСИМУМ В МАТЧАХ С САРАТОВСКИМ КРИСТАЛЛОМ

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
06.10.2018

КУБОК СИБУР-ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р.

5-7 октября 2018г., г.Дзержинск
28.09.2018

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р.

28-30 сентября 2018г., г.Кузнецк





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2017/2018 

• "Комета-Юниор" - 4е место в Первенстве Приволжского Федерального округа 
• "Комета-07" - вышли в группу "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев выступил в составе Сборной России среди юниоров до 17 лет
•  Илья Юнгов дебютировал в Чемпионате ВХЛ


  ПЕРЕХОДЫ 

Илья Юнгов - "ЦСК ВВС" г.Самара (Чемпионат ВХЛ)
Тахир Мингачев - "ЦСК ВВС" г.Самара (Чемпионат ВХЛ)

21 Октября - начало 10:00
:
20 Октября
2
:
3

Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5

Комета : Кристалл

6 октября 2018 года

3 : 1

Домашняя

Комета : Кристалл

7 октября 2018 года

6 : 1

Домашняя

8 9 10 11 12

Комета : Нефтехимик

13 октября 2018 года

0 : 3

Гостевая

Комета : Нефтехимик

14 октября 2018 года

2 : 3

Гостевая

15 16 17 18 19

Комета : Юниоргазпромдобыча

20 октября 2018 года

2 : 3

Домашняя

Комета : Юниоргазпромдобыча

21 октября 2018 года

:

Домашняя

22 23 24 25 26

Комета : ХК Саров

27 октября 2018 года

:

Гостевая

Комета : ХК Саров

28 октября 2018 года

:

Гостевая

29 30 31


  20 - 21 октября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Нефтехимик" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2003

"Ижсталь" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Комета" - "Зилант"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Мордовия"

0 : 0

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

9

23

2

Лада Веста

10

23

3

Дизель

11

22

4

Нефтехимик

11

19

5

Юниоргазпромдобыча

11

18

6

Комета-Юниор

9

13

7

Мордовия

9

7

8

Кристалл

9

5

9

Ракета

9

2




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

9

2

9

0

11

2. Трофимович С

9

6

3

0

9

3. Маркин Е

9

5

4

0

9

4. Чередниченко С

9

3

5

0

8

5. Волков А

9

4

3

0

7