ЮНОШИ "КОМЕТЫ-10" СТАЛИ ПЕРВЫМИ НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! 8 ТУР ПЕРВЕНСТВА ПФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 Г.Р. ГРУППА "Б" ЮНИОРЫ ЗАВЕРШИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЕ В СЕЗОНЕ 2019/2020 Г.Г. ПРЕЗЕНТАЦИЯ НППХ "КРАСНАЯ МАШИНА" В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
13.03.2020

ЮНОШИ "КОМЕТЫ-10" СТАЛИ ПЕРВЫМИ НА ТУРНИРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

10-13 марта 2020 года, г. Челябинск
01.03.2020

ЮНИОРЫ ЗАВЕРШИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЕ В СЕЗОНЕ 2019/2020 Г.Г.

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
28.02.2020

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НППХ "КРАСНАЯ МАШИНА" В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

26 февраля 2020 г. г. Нижний Новгород





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2018/2019

• "Комета-08" - бронзовые призеры Первенства Приволжского Федерального округа 
• "Комета-06" - первое место в группе "Б" Первенства Приволжского Федерального округа
• "Комета-03 - вошли в восьмерку сильнейших команд группы "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев - вице-чемпион Юниорского Чемпионата мира - 2019


  ПЕРЕХОДЫ 

Тахир Мингачев - "Красная Армия" г.Москва (МХЛ-А)
Егор Маркин - "Стальные лисы" г.Магнитогорск (МХЛ-А)
Александр Волков - "Прогресс" г.Глазов (НМХЛ)
Сергей Трофимович - МХК "Кристалл" г.Саратов (НМХЛ)
Тимур Зарбеев - МХК "Кристалл" г.Саратов (НМХЛ)
Семён Майко - "Югра-ЮКИОР" г.Ханты-Мансийск (ЮХЛ)
Максим Макеев - HC "Grenoble" (Франция)
Сергей Чередниченко - "ЦСК ВВС" г.Самара (ВХЛ-Кубок Шелкового пути)
Жавохир Расулов - "Хумо" г.Ташкент (ВХЛ- Кубок Шелкового пути)


29 Февраля
3
:
4БП

Февраль 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Комета : Сокол

1 февраля 2020 года

7 : 0

Домашняя

Комета : Сокол

2 февраля 2020 года

12 : 1

Домашняя

3 4 5

Комета : Лада

6 февраля 2020 года

5 : 1

Гостевая

Комета : Лада

7 февраля 2020 года

4 : 2

Гостевая

8 9
10 11 12 13 14

Комета : Торпедо

15 февраля 2020 года

1 : 2ОТ

Домашняя

Комета : Торпедо

16 февраля 2020 года

2 : 3ПБ

Домашняя

17 18 19 20 21

Комета : Лада

22 февраля 2020 года

2 : 8

Гостевая

Комета : Лада

23 февраля 2020 года

3 : 6

Гостевая

24 25 26 27 28

Комета : Лада

29 февраля 2020 года

3 : 4БП

Домашняя


     14 – 15 марта 2020

год

команда

счет

2004

"Челны" - "Комета"

4 : 5

0 : 4

2006

"Юбилейный" - "Комета"

0 : 3

2 : 5

2007

"Рубин" - "Комета"

1 : 5

2 : 3


Команда

И

О

1

Торпедо

36

96

2

Комета

36

96

3

Лада

36

82

4

Дизель

36

65

5

Юниоргазпромдобыча

36

45

6

Сокол

36

39

7

Саров

36

39

8

Кристалл

36

39

9

Чебоксары-юниор

36

36

10

Мордовия

36

3




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

39

21

51

0

72

2. Ахмяров М

38

42

26

0

68

3. Савиков Е

36

14

35

0

49

4. Филиппов Е

39

19

22

0

41

5. Данилкин А

29

19

16

0

35