ЮНИОРЫ ВЗЯЛИ ТРИ ОЧКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ! ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗНАНИЙ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009Г.Р. ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р. ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ЦЫГУРОВА СРЕДИ  КОМАНД ЮХЛ
15.09.2019

ЮНИОРЫ ВЗЯЛИ ТРИ ОЧКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

14-15 сентября 2019г. Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
01.09.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2019 года
28.08.2019

ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008Г.Р.

26-28 августа 2019 года, г.Новочебоксарск
25.08.2019

ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ЦЫГУРОВА СРЕДИ КОМАНД ЮХЛ

25-29 августа 2019г., г.Тольятти





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2018/2019

• "Комета-08" - бронзовые призеры Первенства Приволжского Федерального округа 
• "Комета-06" - первое место в группе "Б" Первенства Приволжского Федерального округа
• "Комета-03 - вошли в восьмерку сильнейших команд группы "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев - вице-чемпион Юниорского Чемпионата мира - 2019


  ПЕРЕХОДЫ 

Тахир Мингачев - "Красная Армия" г.Москва (МХЛ-А)
Егор Маркин - "Стальные лисы" г.Магнитогорск (МХЛ-А)
Семён Майко - "Югра-ЮКИОР" г.Ханты-Мансийск (ЮХЛ)
Максим Макеев - HC "Grenoble" (Франция)
Сергей Чередниченко - "ЦСК ВВС" г.Самара (ВХЛ-Кубок Шелкового пути)
Жавохир Расулов - "Хумо" г.Ташкент (ВХЛ- Кубок Шелкового пути)


21 Сентября - начало 16:30
:
15 Сентября
1
:
3

Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13

Комета : Торпедо

14 сентября 2019 года

1 : 5

Гостевая

Комета : Торпедо

15 сентября 2019 года

3 : 1

Гостевая

16 17 18 19 20

Комета : Лада

21 сентября 2019 года

:

Домашняя

Комета : Лада

22 сентября 2019 года

:

Домашняя

23 24 25 26 27

Комета : Сокол

28 сентября 2019 года

:

Гостевая

Комета : Сокол

29 сентября 2019 года

:

Гостевая

30


21 - 22 сентября 2019г.

возраст
команда счёт

2003

"Юбилейный" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2004

"Лада" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2005

"Комета" - "Олимпия"

0 : 0

0 : 0

2006

"Кристалл" - "Комета"

0 : 0

0 : 0

2007

"Комета" - "Девон"

0 : 0

0 : 0


Команда

И

О

1

Юниоргазпромдобыча

2

6

2

Ракета

2

6

3

Лада

2

4

4

Торпедо

2

3

5

Чебоксары-юниор

2

3

6

Комета

2

3

7

Дизель

2

3

8

Сокол

2

2

9

Мордовия

2

0

10

Кристалл

2

0




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Овчинников К

2

1

2

0

3

2. Игнатьев А

2

0

1

0

1

3. Филиппов Е

2

0

1

0

1

4. Маслов О

2

1

0

0

1

5. Ахмяров М

2

0

1

0

1