ЕГОР САВИКОВ - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА! ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА ДВА КРУПНЫХ ПОРАЖЕНИЯ В ТОЛЬЯТТИ ВЗЯЛИ ТРИ ОЧКА В ДОМАШНЕЙ СЕРИИ С ЛИДЕРОМ "КОМЕТА-08" - ПЕРВЫЕ НА ТУРНИРЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ В САМАРЕ
15.11.2018

ЕГОР САВИКОВ - ЛУЧШИЙ ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА!

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
13.11.2018

ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА "КОМЕТЫ-ЮНИОР" ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО КРУГА

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
11.11.2018

ДВА КРУПНЫХ ПОРАЖЕНИЯ В ТОЛЬЯТТИ

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет
06.11.2018

ВЗЯЛИ ТРИ ОЧКА В ДОМАШНЕЙ СЕРИИ С ЛИДЕРОМ

Первенство ПФО среди юниоров до 18 лет





ИМЕНИННИКИ СЕГОДНЯ  



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ 2017/2018 

• "Комета-Юниор" - 4е место в Первенстве Приволжского Федерального округа 
• "Комета-07" - вышли в группу "А" Первенства Приволжского Федерального округа
•  Тахир Мингачев выступил в составе Сборной России среди юниоров до 17 лет
•  Илья Юнгов дебютировал в Чемпионате ВХЛ


  ПЕРЕХОДЫ 

Илья Юнгов - "ЦСК ВВС" г.Самара (Чемпионат ВХЛ)
Тахир Мингачев - "ЦСК ВВС" г.Самара (Чемпионат ВХЛ)

18 Ноября - начало 10:30
:
17 Ноября
7
:
1

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4

Комета : Нефтяник

5 ноября 2018 года

1 : 2

Домашняя

Комета : Нефтяник

6 ноября 2018 года

4 : 0

Домашняя

7 8 9

Комета : Лада Веста

10 ноября 2018 года

2 : 6

Гостевая

Комета : Лада Веста

11 ноября 2018 года

0 : 9

Гостевая

12 13 14 15 16

Комета : Лада Веста

17 ноября 2018 года

7 : 1

Домашняя

Комета : Лада Веста

18 ноября 2018 года

:

Домашняя

19 20 21 22 23

Комета : Нефтяник

24 ноября 2018 года

:

Гостевая

Комета : Нефтяник

25 ноября 2018 года

:

Гостевая

26 27 28 29 30


  17 - 18 ноября 2018

возраст
команда счёт

2002

"Комета" - "Сарматы"

0 : 4

0 : 0

2006

"Комета" - "Кристалл"

7 : 1

0 : 0

Команда

И

О

1

Нефтяник

17

43

2

Лада Веста

17

39

3

Дизель

17

34

4

Нефтехимик

17

33

5

Комета-Юниор

17

28

6

Юниоргазпромдобыча

16

24

7

Кристалл

17

11

8

Ракета

17

9

9

Мордовия

17

7




Статистика

И

Г

А

+\-

О

1. Емельянов Н

16

5

13

0

18

2. Маркин Е

15

7

9

0

16

3. Трофимович С

14

9

4

0

13

4. Чередниченко С

16

6

6

0

12

5. Пенкин Р

16

7

5

0

12